0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1108 Просмотров
*

Light_And_Dark

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Я взяла бесплатный шаблон sj-plus joomla3 и на нем сделала сайт с использованием k2. При попытке ускорить сайт были устновлены JCH Optimize, NoNumber CDN for Joomla!, включен плагин кэширования и включено кэширование стандартное. При работе сайта стали появляться страницы с ошибкой 404. При близком рассмотрении страницы оказались существующими, но вот отдельным пользователям сайта они выдавались как битые. И мало того эти несуществующие страницы появлялись в логах ошибок сервера. Но когда я эти страницы тут же открывала по логам, то я их видела корректно. При близком рассмотрении беда оказалась с хлебными крошками. У меня работает стандарный модуль хлебных крошек и вот почему-то стоит мне включить кэш, он периодически начинает лажать и может прицепить, например на страницу категории информацию с какой-то страницы. Или вообще показать вместо материала k2 страницу с тегов. Когда кэширование отключено - этого не наблюдается. Я это увидела только на страницах k2, так как у меня большинство страниц именно этих. Есть ли подобные баги на страницах com_content я не знаю. Я с jooomla 3 работала мало, но уже встречала подобные баги на аналогичной связке Joomla 2.5 с бесплатным шаблоном тех же smartaddons sj_vinda. Так же все решалось отключением кэширования. При этом плагин кэширования у меня в обоих случаях остается работать и спокойно кэширует страницы. Кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем может быть проблема? SEF включен стандартный.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Миграция Joomla k2 на вордпресс

Автор wishlight

Ответов: 9
Просмотров: 2238
Последний ответ 17.12.2021, 09:25:43
от stellagreen
Компонент Яндекс Карты для Joomla 3.x и 2.5.x с интеграцией с K2 и Zoo

Автор xdanru

Ответов: 8
Просмотров: 3111
Последний ответ 22.10.2021, 18:16:53
от yandex_hb
Ошибки при отображении информации на сайте

Автор NoSFeR

Ответов: 12
Просмотров: 578
Последний ответ 13.09.2021, 08:08:04
от NoSFeR
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Не отображается Captcha v2 в компоненте K2 2.10.3 Joomla 2.5

Автор Александр Кардаш

Ответов: 4
Просмотров: 800
Последний ответ 30.07.2020, 12:27:47
от Александр Кардаш