Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1331 Просмотров
*

wollverine

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
вчера вдруг сайт перестал работать просто белый экран я покопался и начал снимать материалы с публикации и понял что если отключу материалы с видео без кнопки подробнее то саит работает а если наоборот белый экран и ошибка и на денвере и на сервере в ошибках пока что я тормоз Help !

Warning: simplexml_load_file(http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/dIfeh6EGZo8) [function.simplexml-load-file]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 410 Gone in X:\home\localhost\www\saittest\templates\playtag\templateHelper.php on line 90

Fatal error: Call to a member function children() on a non-object in X:\home\localhost\www\saittest\templates\playtag\templateHelper.php on line 74
*

sanek602

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Я так понимаю сменились ссылки, схемы, либо что-то еще...У меня тоже такая же проблема, решил просто немного убрать скрипт...потом как сольют в сеть допилю)) Как сделал я смотри ниже

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 21.07.2015, 09:39:53 от sanek602 »
*

wollverine

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я так понимаю сменились ссылки, схемы, либо что-то еще...У меня тоже такая же проблема, решил просто немного убрать скрипт...потом как сольют в сеть допилю)) Как сделал я смотри ниже

Спойлер
[свернуть]
спасибо вам за ответ а поподробнее можно немножко какой именно файл не стоит редактировать
*

sanek602

  • Новичок
  • 8
  • 1 / 0
Чтобы поправить ошибку необходимо отредактировать файл "X:\home\localhost\www\saittest\templates\playtag\templateHelper.php on line 74" со строки 74, до куда редактировать, придется разбираться самостоятельно...удаляйте части кода, аккуратно, сохранив бэкап, должно сработать!
*

dialogst

  • Новичок
  • 1
  • 1 / 0
Не нужно там ничего редактировать. В 74 строке templateHelper.php присутствует ссылка на какие то медиа ресурсы. В менеджере модулей (не помню точно какие) я отключил  модули, связанные с видео, и quickstart открылся нормально
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Видео в модальном окне

Автор Leo1986

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ 25.03.2024, 18:48:40
от Leo1986
Просмотр видео

Автор Leo1986

Ответов: 3
Просмотров: 109
Последний ответ 25.03.2024, 18:15:01
от sivers
Вставка кода видео в материал

Автор dedun

Ответов: 20
Просмотров: 7200
Последний ответ 12.03.2023, 16:13:31
от kochevnik
Блок особенностей, как добавить в поле с информацией кнопку или ссылку Подробнее

Автор Alex from SPb

Ответов: 5
Просмотров: 325
Последний ответ 28.11.2022, 19:54:42
от marksetter
Не работают кнопки меню при создании материала на фронт енде

Автор olegast

Ответов: 3
Просмотров: 317
Последний ответ 04.10.2022, 12:57:55
от olegast