Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 995 Просмотров
*

skymanperm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Все перерыл, и Google и ваш форму, не нашел подходящего решения.
Есть сайт (http://jolyari6.bget.ru/).
Нашел файлик mainpage.php, чего в нем закоментировать/удалить, чтобы ТОЛЬКО на главной странице убрать вывод категорий? Или же оставить только те, которые хочу, но опять же ТОЛЬКО для главной?
*

skymanperm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
if(count($rows))
foreach($rows as $row) {
    if (in_array($row->category_id, array(тут через запятую ID категорий которые надо исключить))) continue;
Читал тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,304607.0.html
Белый экран выводит....
*

angry_ded_mazay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
Ну, как-бы за вывод категорий на главной отвечает совсем другой файл maincategory.php
Но в вашем случае там даже ничего править не нужно. Просто выберите для главной тип пункта меню материал. И будет Вам счастье)
*

skymanperm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Ну, как-бы за вывод категорий на главной отвечает совсем другой файл maincategory.php
Но в вашем случае там даже ничего править не нужно. Просто выберите для главной тип пункта меню материал. И будет Вам счастье)
Спасибо за совет.   а как убрать только те категории, которые мне не нужны?
Сейчас их там аж 17 штук и будут еще =), а выводить хотелось бы только определенные.
*

angry_ded_mazay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
А что именно портит вывод материала? Как-раз в тех случаях, когда нужны только определенные категории я их вывожу через материал с соответствующим стилевым оформлением. Мне кажется так проще, чем курочить скрипт магазина..
*

skymanperm

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
А что именно портит вывод материала? Как-раз в тех случаях, когда нужны только определенные категории я их вывожу через материал с соответствующим стилевым оформлением. Мне кажется так проще, чем курочить скрипт магазина..
Короче разобрался я с этой гадостью, да, вывод материала ничего не портит, не знаю, что за глюк был, но сейчас вывод материала строится нормально. До этого ширина материала была на всю страницу. Пойду делать по вашей идее - воткну категории через материал. Спасибо.
*

angry_ded_mazay

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
Попробуйте еще для категорий сделать отдельное меню. Скрытое. Чтобы url адреса были посимпатичнее))
Удачи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод номера телефона в списке заказов

Автор sifoz

Ответов: 8
Просмотров: 1919
Последний ответ 25.11.2023, 00:58:54
от nevigen
Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4445
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev
[JoomShopping 5] вывод товаров из дочерних категорий

Автор v42bis

Ответов: 14
Просмотров: 1245
Последний ответ 18.05.2023, 16:35:40
от nevigen
Отображения описании категории только на первой странице

Автор graf

Ответов: 5
Просмотров: 1182
Последний ответ 04.05.2023, 18:52:08
от kit2m2
Несколько категорий на одной странице

Автор geral

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ 21.04.2023, 16:15:49
от geral