0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 1128 Просмотров
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Решил поменять название сайта, но через "Система-Общие настройки-Название сайта" не получается. Точнее - меняется название сайта в подвале, но не меняется в шапке над главным меню. Подскажите, как ещё можно поменять или что мешает поменять описанным способом. Кэш отключен.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Зайдите в меню Главная и посмотрите ваши настройки(что указано отображать).Там скорее всего ваша цель(параметры ссылки и параметры страницы)
Если у вас меню открывает материал-возможно выводит именно название материала, что опять же можно запретить в меню.Или модуль у вас стоит на странице и транслирует своё имя(или внутренность)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Спасибо! Попробую.
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Я наверное неправильно описал проблему. Я имею в виду не заголовок страницы, там в настройках параметра страницы есть "Заголовок страницы" мне не это нужно, а именно "Название сайта", которое задаётся "Система-Общие настройки-Название сайта". Ещё не посмотрел на счёт модуля, сейчас гляну.
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Никаких модулей на этом месте нет.....
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
В configuration.php можно и название и описание менять принудительно, если у вас в админке это не работает.Может у вас configuration.php "неправильный" и не имеет данных строчек или права на запись у вас не те для этого файла?Должно 444 быть по умолчанию.
В шаблоне может.
у меня например данная строка такая public $sitename = 'Название сайта';, это зависит от хостинга вашего.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
В configuration.php можно и название и описание менять принудительно, если у вас в админке это не работает.Может у вас configuration.php "неправильный" и не имеет данных строчек или права на запись у вас не те для этого файла?Должно 444 быть по умолчанию.
В шаблоне может.
у меня например данная строка такая public $sitename = 'Название сайта';, это зависит от хостинга вашего.

Посмотрел configuration.php, в нём название public $sitename = 'Название сайта'; - всё правильно, но выводится в шапке сайта - по прежнему не так.
Я покопался в настройках шаблона, но так и не понял где там можно название сайта поменять. Подскажите пожалуйста если можете поподробнее как в настройках шаблона менять название сайта.
Буду крайне признателен! (а то я себе уже мозг съел)
*

04r12

  • Захожу иногда
  • 168
  • 9 / 0
  • Позитив есть! Чего и вам желаю=)
Дайте ссылочку на сайт для предметного разговора. С похожим случаем недавно помогал, в модулях оказался товарищ, принудительно поверх настроек менявший название сайта.
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Дайте ссылочку на сайт для предметного разговора. С похожим случаем недавно помогал, в модулях оказался товарищ, принудительно поверх настроек менявший название сайта.

http://pilotage.kz вверху на главным меню название "Пилотаж.кз", которое я хочу поменять. Я начинающий пользователь, поэтому прошу сильно не критиковать и не ругаться). Спасибо большое!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Ну так у вас же блог категории открывает меню Главная(насколько я по дивам понял через инспектор) и это у вас либо в меню, либо название материала из блога.
Дайте админку любому в личку(можете мне), изменим вам, раз сами не можете найти.В любом случае "внутри" надо посмотреть, т.к. наугад и советовать нет резона!
Ещё вариант в настройках шаблона, но в любом случае "внутрь" надо!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Как я и многие подозревали:вопрос снял и сделал (ГЛАВНАЯ) в настройках меню, название (Пилотаж.KZ)-в настройках шаблона.
ТС-могли бы и сами, исходя из советов, полазить в настройках.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Как я и многие подозревали:вопрос снял и сделал (ГЛАВНАЯ) в настройках меню, название (Пилотаж.KZ)-в настройках шаблона.
ТС-могли бы и сами, исходя из советов, полазить в настройках.
Огромное Вам человеческое спасибо! Но к сожалению как изменить название я так и не понял)). Всё равно, спасибо!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Огромное Вам человеческое спасибо! Но к сожалению как изменить название я так и не понял)). Всё равно, спасибо!
Незачто.Верните мне на пару сек админку-я вам скриншот сделаю, где первое, где второе.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Незачто.Верните мне на пару сек админку-я вам скриншот сделаю, где первое, где второе.

Вернул. Покажите пожалуйста!
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
 ^-^
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

withoutthetime

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Теперь всё понятно, Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 591
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 456
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 326
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Просмотр сайта с удаленным доменом

Автор neon6535

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ 23.08.2023, 00:06:15
от sivers
Отображение меню мобильной версии сайта

Автор AnSk

Ответов: 1
Просмотров: 325
Последний ответ 22.08.2023, 18:52:55
от arma