Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1221 Просмотров
*

ssskyy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени суток, подскажите какможно изменить либо переименовать путь к картике товара, по умолчанию путь такой /components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________557f00e5d1cfe.jpg

хотелось бы убрать зловредный com_virtuemart
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg.php можно принудительно(если в тройке не сменили), а так поиском по форуму,100 раз такие темы видел
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ssskyy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
administrator/components/com_virtuemart/virtuemart.cfg.php можно принудительно(если в тройке не сменили), а так поиском по форуму,100 раз такие темы видел

пасиб, 4 дня по просторам интернета ищу найти не могу.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
у меня просто есть сайт на 2,5 с виртом у знакомого, помогаю время от времени, там так, а как в тройке и новых версиях вирта-я, повторюсь, не уверен про путь файла.
а что именно прописать-ну кодить надо
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ssskyy

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
у меня просто есть сайт на 2,5 с виртом у знакомого, помогаю время от времени, там так, а как в тройке и новых версиях вирта-я, повторюсь, не уверен про путь файла.
а что именно прописать-ну кодить надо

Дeло в том что у меня Joomla 1.5
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
тогда сорри, я с полтора давно не работал и этим горжусь в себе и слежу за обновлениями, безопасностью и новыми решениями для новых версий.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] SP VirtueMart Product Slider - русификация (локализация)

Автор Hatter

Ответов: 2
Просмотров: 2554
Последний ответ 21.11.2015, 11:10:30
от vskuchmak
Увеличение картинки, вместо ссылки на товар - в плагине VM1 Product Snapshot

Автор sashgera

Ответов: 4
Просмотров: 1260
Последний ответ 16.03.2015, 22:43:59
от sashgera
Не отображаются нормально url сайта href="...../components/com_virtuemart/fetchscript.php?

Автор Vas80

Ответов: 3
Просмотров: 1561
Последний ответ 17.04.2014, 18:17:00
от draff
Изменить шрифт цены и цвет в VirtueMart?

Автор ZverBlin

Ответов: 18
Просмотров: 9893
Последний ответ 28.02.2014, 21:58:00
от C@H
Как можно изменить страницу созданную VirtueMart?

Автор T-MOOR

Ответов: 2
Просмотров: 1031
Последний ответ 16.02.2014, 18:01:05
от fsv