Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1638 Просмотров
*

Alex

  • Новичок
  • 9
  • 2 / 0
При проверке Google девелопером выдаёт:

Исправьте обязательно: Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение
Пробовал ставить plg_jch_optimize_4.2.3, но стало только хуже.

Есть какие идеи, как побороть?

ПС. Версия джумы 3.3.4
ПС2. Шаблон свёрстан на артистире
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Только убирать jdoc:include type=head и выводить все через document или вручную.
*

mister73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
У меня такая-же проблема, только на стандартном шаблоне protostar. А как конкретнее это сделать, как вывести? Отдельный какой-то файл "document" нужно создавать? Или вручную как вывести?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Вручную прописать все стили и скрипты в шаблоне. Через документ погуглите JFactory::getDocument()
*

mister73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Понял, спасибо! Вот только думаю, неужели это заметно повысит скорость сайта. В своём шаблоне я прописал

<?php
$document =& JFactory::getDocument();
$document->addScript($js);
?>

Это конечно заметно повысило скорость сайта, но вот консуль браузера Chrome ругается и выдаёт "Uncaught SyntaxError: Unexpected token <". Аркадий, не подскажите - в чём может быть дело, почему выдаёт консуль в браузере эту ошибку? Может этот код ускорения не верный?
« Последнее редактирование: 29.06.2015, 01:15:49 от mister73 »
*

mister73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Кто-нибудь знает как решить эту ошибку, которую выдаёт консуль браузера Google хром:  "Uncaught SyntaxError: Unexpected token <" ?Если никто не знает - кройте тему...Смысла в этой теме нет, вопрос не решён...
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Это у вас где-то лишний символ, может опечатка. Вот https://toster.ru/q/64776 допустим почитайте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться