Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 14:52:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Какой визуальный редактор выбрать?

(Прочитано 839 раз)
AlucarD
Осваиваюсь на форуме

« : 24.06.2015, 09:55:53 »

Добрый день ребята! помогите советом какой лучше всего редактор поставить, важны функции и легкое использование.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 24.06.2015, 10:45:07 »

JCE
SeBun
Практически профи

« Ответ #2 : 24.06.2015, 12:01:13 »

Вообще это зависит от вашего стиля создавать материалы и потребностей. Большинство используют редактор, который посоветовал KKAAZZOO - JCE, довольно функциональная вещь. Поставьте, поработайте с ним. Но мне его порой приходится отключать, что бы внести какие то свои исправления. CKEditor - тоже функциональный, интерфейс похож на Wordовский, интуитивно понятен, кнопки крупные, в отличии от JCE. Попробуйте оба и сделайте выводы. Остальные я не рассматриваю.
PUNK57
Давно я тут

« Ответ #3 : 24.06.2015, 12:25:01 »

Зачем он вообще нужен?Только код режет.
AlucarD
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 25.06.2015, 07:52:40 »

Вообще это зависит от вашего стиля создавать материалы и потребностей. Большинство используют редактор, который посоветовал KKAAZZOO - JCE, довольно функциональная вещь. Поставьте, поработайте с ним. Но мне его порой приходится отключать, что бы внести какие то свои исправления. CKEditor - тоже функциональный, интерфейс похож на Wordовский, интуитивно понятен, кнопки крупные, в отличии от JCE. Попробуйте оба и сделайте выводы. Остальные я не рассматриваю.

Спасибо за совет, выбрал JCE. Настроил все устраивает, поставил шаблон под мобильную версию, кнопки крупные, очень удобно.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: