0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1048 Просмотров
*

Orfei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
В Интернет магазине http://amantecrystal.com/ (Joomla 2.5.27, VM 2.0.18a) проявился странный глюк: часто не открываются страницы каталога. Мы это по веб визору от Яндекс метрики видим: клиент нажимает на кнопку в каталоге, скажем, 2-й страницы каталога, страница обновляется... и появляется все также 1-я страница, те же товары, тот же диапазон и т.д. Это бывает (опять же по веб визору) под разными виндами и браузерами. У хозяина магазина (я разработчик) тоже проявляется, а у меня (виндовс 7, хром) почему то ни разу не было( В чем может быть проблема? Раньше вроде нормально все работало, из последнего ставили Jcomments и One page, но глюк проявился еще до них, не знаю куда копать даже.  !
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

Orfei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
Сторонний SEF применяется?
Нет, только обычные "Включить SEF (ЧПУ)" и "Перенаправление URL" от самой Joomla включены.
*

Orfei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
Ну что, никто не сталкивался, никто не может подсказать, хотя бы куда копать?
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Ну что, никто не сталкивался, никто не может подсказать, хотя бы куда копать?
посмотрел, нормально переходит по страницам
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

Orfei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 1 / 0
В том то и дело, что иногда нормально, а иногда как будто сбрасывает снова на первую страницу в разделе, хотя сама ссылка открывается нормально, скажем http://amantecrystal.com/sergi/vse?start=40 должна открывать 3-ю страницу каталога серег, и чаще всего атк и происходит, но в веб визоре мы иногда видим что человек кликает, а страница первая остается.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Код
но в веб визоре мы иногда видим что человек кликает, а страница первая остается.
Скажите... А у Вас кроме вебивизора есть еще основания так полагать....
Мне так кажется что просто вебивизор иногда вам что то не дописывает .... или переход по ссылке происходит с отправкой формы ... но это только так предположить можно...

Я бы так 100% не стал бы телеку  доверять... Вы хотя бы поймайте хоть раз эту ошибку ну а потом поговорим.... )))
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
У меня проявилась подобная проблема. Думал здесь найду ответ, как обычно, но увы...
На разных браузерах тестировал. сбрасывает на первую страницу. Подозреваю настройки самого магазина и категории копать нужно. Методом научного тыка, блин.
*

colibri-th

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Нашел. Собака зарыта в SEF (ЧПУ). Если его отключить, проблема уходит, страницы переключаются нормально. Опять включаю, снова здрасте! Подскажите люди, насколько нужна сайту эта самая ЧПУ?  :'(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подкиньте идею по переделки структуры каталога

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 425
Последний ответ 21.10.2020, 13:19:12
от gartes
Дублируются страницы карточке товара и категорий

Автор djed9

Ответов: 3
Просмотров: 605
Последний ответ 28.09.2020, 05:43:57
от rsn
Неправильная обработка страницы 404 в VirtueMart

Автор d0ublezer0

Ответов: 2
Просмотров: 1183
Последний ответ 03.11.2017, 09:47:13
от d0ublezer0
Как скрыть категорию из общего каталога, отобразив её через отдельный пункт меню?

Автор borro

Ответов: 8
Просмотров: 2833
Последний ответ 29.09.2017, 17:46:08
от zubart
Не удаляется товар в корзине (беспрерывное обновление страницы)

Автор wave2013

Ответов: 1
Просмотров: 775
Последний ответ 04.07.2017, 17:05:29
от wave2013