В новой версии Joomla 3.4.3 нету обновления и не показывает картинки!

• 6 Ответов
  • 940 Просмотров

*

Оффлайн Алишер

• 203
  • [+]2 / [-]1
  • Хочешь мира, готовься к войне!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я недавно обновил на Joomla 3.4.3! И вот в медиа-менеджере, не показывает картинки в папке главной папке images, только показывает в подпапках! Плюс когда заходишь в панель управления Joomla 3 показывает у вас есть один или два новых обновления. Нажимаешь обновить сейчас, оно открывает пустую белую страницу, повторяешь обновить, также чистая страница. Через менеджер расширения заходишь в обновления, там тоже нажимаешь найти обновления, показывает пустую чистую страницу!
Скажите пожалуйста в чем причина?

*

Оффлайн Алишер

• 203
  • [+]2 / [-]1
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста я это "php_flag display_errors 1" добавил в корневой файл htaccess.txt. И у меня обновление заработало. Его удалять стоит или пускай остается?

*

Оффлайн Алишер

• 203
  • [+]2 / [-]1
    • Просмотр профиля
Да и что то я забыл про медиа менеджер! Там также, там не белый экран, там после обновления на последнюю версию Joomla перестал показывать фото и картинки на главной странице папки images! Только когда в подпапки заходишь показывает, а в корневой папке не показывает!
Не подскажите в чем причина?

*

Оффлайн Алишер

• 203
  • [+]2 / [-]1
    • Просмотр профиля
Да кстати показывает Failed to load resource: net::ERR_FAILED ! Интересно из-за чего это и как его устранить?