Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 18:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ошибка при установки Joomla! 2.5.20 на Denwer

(Прочитано 390 раз)
Realible
Новичок
*

This is Karl.

« : 13.07.2015, 19:59:15 »

Здравствуйте!
Такая вот проблемка: при установке Joomla! 2.5.20 на localhost (Denwer) выдает такую вот ошибочку.
Показать текстовый блок
При установки Joomla 3.x.x такая же ошибка  Angry
Иной раз создает БД, но что-то кряхтит, пыхтит возвращает снова к 4 пункту установки.
Joomla! 1.5.26 ставится спокойно.
Показать текстовый блок
Уже искал на форуме, в интернете - ничего толкового не нашел! Все что там был растолковано, мне не помогло (возможно потому, что я "чайник")
Denwer уже удалял, снова ставил - не помогло. В общем, что я только не делал! (что в моих силах).
P.S. На самом деле я еще полный ноль. Ни разу сайт на Joomla не делал, только корректировал/баловался. Можете подробно все не объяснять, сам разберусь/спрошу.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 13.07.2015, 21:26:57 »

Во -первых, почему такую древнюю версию Joomla ставите, актуальна Joomla! 2.5.28, во -вторых ветка 2.0 уже не поддерживается больше чем полгода, ставьте версию 3.4.3. В-третьих, замените Денвер на OpenServer
Realible
Новичок
*

This is Karl.

« Ответ #2 : 14.07.2015, 11:40:07 »

Во -первых, почему такую древнюю версию Joomla ставите, актуальна Joomla! 2.5.28, во -вторых ветка 2.0 уже не поддерживается больше чем полгода, ставьте версию 3.4.3. В-третьих, замените Денвер на OpenServer
Большое Спасибо! Все установил, разобрался - Joomla 3.4.3 установилась (на Denwer не ставилась) Azn
По моему, проблема была в самом Denwer`е.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: