Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 12:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как сделать модуль логин вместо askprice?

(Прочитано 164 раз)
eu4ria
Осваиваюсь на форуме

« : 14.07.2015, 13:50:11 »

Здравствуйте! У меня VirtueMart 3 в котором цены не показываются без регистрации. Посетитель зашел, через поиск выбрал товар, а списке товаров или на странице товара будет вместо "позвоните чтоб узнать цену" - кнопка "войти" с сообщением "Для того чтобы увидеть цены необходимо зарегистрироваться или войти"
Такая задача.

У меня уже сделано:
в файле sublayouts/prices.php я добавил такую конструкцию:

Код:
<?php
jimport( 'joomla.application.module.helper' ); // подключаем нужный класс, один раз на странице, перед первым выводом
$module = JModuleHelper::getModules('askprice'); // получаем в массив все модули из заданной позиции
$attribs['style'] = 'html'; // задаём, если нужно, оболочку модулей (module chrome)
echo JModuleHelper::renderModule($module[0], $attribs); // выводим первый модуль из заданной позиции
?>

создал в шаблоне модульную позицию  askprice и в нее поставил модуль BT-login - Это всплывающее окно с логином

в результате появилась кнопка "вход" в каждом товаре, а вот окно модальное с формой логин-пароль всплывает только при нажатии на первую кнопку. Нажатия на другие кнопки ничего не дают!

Это может даже не из области VirtueMart вопрос, но все же:
Как сделать так чтоб модальное окно всплывало при нажатии на любую из кнопок на странице?
Или как один и тот же модуль "размножить" по странице?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: