Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 00:23:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Пропала тема в категории

(Прочитано 472 раз)
oskol_fond
Захожу иногда
**

« : 14.07.2015, 21:59:44 »

Всем добрый день! попытались перекинуть темы в другую категорию и что-то пошло не так. Пишет "Доступ запрещен" http://forum.oskol-umka.ru/kotyata/229-nuzhen-strongkhold-dlya-tagiry-i-kotenka Можно как-то восстановить тему и что не так сделали, почему такая ошибка? Буду очень признательна за помощь.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=814d47ea7a989cf38d9c83c76e3f09b7
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #1 : 14.07.2015, 22:07:37 »

Всем добрый день! попытались перекинуть темы в другую категорию и что-то пошло не так. Пишет "Доступ запрещен" http://forum.oskol-umka.ru/kotyata/229-nuzhen-strongkhold-dlya-tagiry-i-kotenka Можно как-то восстановить тему и что не так сделали, почему такая ошибка? Буду очень признательна за помощь.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=814d47ea7a989cf38d9c83c76e3f09b7

Возможно проблемы в доступом к категории....
vipiusss
Профи

« Ответ #2 : 14.07.2015, 22:08:15 »

Можно как-то восстановить тему и что не так сделали, почему такая ошибка? Буду очень признательна за помощь.
Если вы из БД не удалили, то можно.Обычно в настройках, если ы не меняли, есть папка(раздел) для архивации.
Вы там смотрели? Если таковой нету, только БД, если там нету, вы потеряли тему .
Но ещё не всё потеряно:пишите хостингу и откат до того времени, когда тема была "существующей", но потеряете после неё будущие на реальное время.
Вы уточните, как она пропала!
oskol_fond
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 15.07.2015, 09:45:19 »

motokraft, vipiusss спасибо. В следующий раз будем внимательней к "перекидываниям" тем.
xenos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 15.07.2015, 14:29:18 »

Возможно проблемы в доступом к категории....

Осторожно,логин на форуме  motokraft Валера Карманов это мошенник.Взял деньги за работу 420 WMU но не выполнил ее и к тому же еще сделал шкоду сайту, поудалял системные файлы.
« Последнее редактирование: 15.07.2015, 14:32:24 от xenos » Записан
SeBun
Практически профи

« Ответ #5 : 15.07.2015, 14:37:43 »

motokraft Валера Карманов это мошенник...
Ну щас начнется.... Доказательства?
« Последнее редактирование: 15.07.2015, 14:42:17 от SeBun » Записан
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #6 : 15.07.2015, 14:57:28 »

Вообще нет. Да мне пофиг что обо мне пишут. Моя жизнь не измениться. Что я хотел, я уже сделал...
xenos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 15.07.2015, 15:21:11 »

Доказательства скриншет оплаты сейчас предоставлю...А то что ему пишет пофиг ну пофиг и больно бывает...Да и темболее люди знать будут что за фрукт этот Валера Карманов.Моло того что не сделал да еще и на шкодничал...
xenos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 15.07.2015, 15:32:43 »

Вообще нет. Да мне пофиг что обо мне пишут. Моя жизнь не измениться. Что я хотел, я уже сделал...
Скрин по котором этот мошенник получил деньги но работу не выполнил.

Не связывайтесь с этой личностью.Старается сделать лиш бы отцепились и не доводит до конца работу.Получается то что он делал доработку на сайте это Валера Карманов она просто не рабочая... В скайпе удалил меня, возвращать деньги не хочет.Вообщем ты Валера Карманов далеко не пойдеш с таким подходом
vipiusss
Профи

« Ответ #9 : 15.07.2015, 15:45:20 »

мда... весёлая тема по концовке, а так красиво начиналось!категории там всякие, пропали))))
Раз кинул - минусни и напиши почему.
Кидаемому-раз так сделал, верни деньги, раз кидаешь.Ибо если докажет, забанят по айпи, пусть даже и плавающий, найдут меру.
Поверь опыту, не думаю, что это стоит того.
Ещё вариант-свяжись с ним,(мотокрафт, я тебе), и почему то я уверен, что ты не прав, извинись и сделай доп.работу, отработая сумму и вы обое больше не будете такое писать, и тебе бабло не отдавать, и ему приятно, что сделал.
Решайте, ибо к хорошему это не приведёт!

xenox, напиши потом в личку, что решили.
xenos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 15.07.2015, 15:58:37 »

Конечно если он или доделает или вернет деньги обязательно отпишусь об этом.Так просто так сотрясать воздух не к чему мне.Просто этот Валера Карманов еще очень молодой и думает что кинуть проще всего.Есть и переписка в скайпе, так что доказательства есть в не чеснности этого Валеры Карманова. Но оно вылезет Валера Карманов тебе не хорошими последствиями...
xenos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #11 : 15.07.2015, 16:49:01 »

Вот что пишет мошенник Валера Карманов мне, скрин сообщения

На сколько я понял этому малолетке плевать на всех и на все.Так что будьте осторожны с этим мошенником логин на форуме motokraft Валера Карманов и страница в vk https://vk.com/valera_karmanov  страницу этот мошенник сегодня с профиля своего убрал, хотя еще сегодня с утра она у него была в подписе на форуме
« Последнее редактирование: 15.07.2015, 16:56:02 от xenos » Записан
SeBun
Практически профи

« Ответ #12 : 15.07.2015, 17:01:13 »

b2z уже дал вам ссылку, куда написать. Есть раздел Отзывы. Туда и выложите свои претензии.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: