Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 16:12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Переопределить модуль K2 Content

(Прочитано 315 раз)
kolhoz
Осваиваюсь на форуме

« : 15.07.2015, 16:02:53 »

Я извиняюсь, подскажите как переопределить модуль k2 Content. Делаю следующее, но не работает:

В папке /templates/мой_шаблон/html/mod_k2_content создал папку mod_k2_content и закинул файл default.php из папки /modules/mod_k2_content/tmpl/Default/default.php. Но что-то не срабатывает
motokraft
Живу я здесь

« Ответ #1 : 15.07.2015, 16:39:37 »

Я извиняюсь, подскажите как переопределить модуль k2 Content. Делаю следующее, но не работает:

В папке /templates/мой_шаблон/html/mod_k2_content создал папку mod_k2_content и закинул файл default.php из папки /modules/mod_k2_content/tmpl/Default/default.php. Но что-то не срабатывает

Переопределенный файл в шаблоне не должен называться так же как и оригинальный фчйл в папке модулей. Да и еще надо изменить параметр Альтернативный макет в настройках модуля..
kolhoz
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 15.07.2015, 17:01:34 »

файл default.php переименовал в portfolio_k2_mod.php. А "параметр Альтернативный макет в настройках модуля" не могу найти
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 17.07.2015, 12:27:26 »

файл default.php переименовал в portfolio_k2_mod.php. А "параметр Альтернативный макет в настройках модуля" не могу найти

Неправильно указано имя файла. В имени должно содержаться только одно слово. Переименуй имя файла в portfolio.php
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: