Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 06:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Загрузка модулей по id

(Прочитано 308 раз)
AlekVolsk
Профи

« : 15.07.2015, 23:39:25 »

Предыстория создания
Понадобилось мне однажды вывести в теле одного материала несколько экземпляров одного и того же модуля, различаемых выводом контента, определяемого параметрами каждого экземпляра.
Казалось бы, чего проще: {loadmodule mod_mymodule}, прописанное в нужных местах, нужное кол-во раз выведет все экземпляры модулей, заданных по порядку.
Однако, когда возникла необходимость вывести 2 экз. в одном материале и 2 других экз. в другом материале столкнулся с неприятным эффектом: в обоих материалах выводились одни и те же 2 модуля, наиболее первые по порядку. Немного подумав, поискав решение в сети (не оч. долго - ленюсь я пс юзать) и не найдя его, решил накидать плагин, который выведет мне заданный модуль с конкретным заданным id. Итак, делюсь.

Тип расширения: плагин группы content

Наименование расширения: Контент - Вывод модулей по ID

Версия J: 3.x

Параметры расширения: отсутствуют

Пример использования в материале или html-модуле: {loadmodid <moduleid>}, где <moduleid> == id выводимого модуля

Лицензия: GPLv3

Условия поставки: как есть

Файл для загрузки: во вложении

Отдельная благодарность Istaan за помощь и консультации.

* plg_content_loadmodid.zip (2.46 Кб - загружено 26 раз.)
« Последнее редактирование: 15.07.2015, 23:56:47 от AlekVolsk » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: