Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 14:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Поиск позиции на сайте

(Прочитано 195 раз)
tmpnikl
Давно я тут

« : 16.07.2015, 06:43:13 »

то что надо ввести /?tp=1, знаю, но там куча позиций, наложения и т.д., в общем не удобно для работы человеку, который этот сайт видит впервые..., может есть плагин(сценарий и т.д.) или алгоритм(так как я новичок), чтоб было например предложено ввести позицию, я ввожу position1, и только эта позиция показывается на сайте, я ввожу показать синонимы этой позиции, и показывается position1=шаблон1.position1=шаблон10.topposition и т.д.
04r12
Осваиваюсь на форуме

Позитив есть! Чего и вам желаю=)

« Ответ #1 : 16.07.2015, 07:41:38 »

Странно, что у вас идет куча наложений, обычно парочка максимум. Насколько я знаю, таких "алгоритмов" нет.
tmpnikl
Давно я тут

« Ответ #2 : 16.07.2015, 10:39:34 »

спасибо... Тут всё странно куча мусора, куча хвостов не удалённых плагинов(вся база в этих записях), таблиц(MySQL) этих плагинов нет, но есть записи указывающие на этот плагин... фиг знает, если удалить эту запись, что она ещё потянет, в общем нормальный российский бардак...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: