Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 17:38:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Плагин/компонент личного кабинета + баланс с возможностью пополнения счета

(Прочитано 515 раз)
Amige
Осваиваюсь на форуме

« : 17.07.2015, 14:29:30 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужен плагин или компонент личного кабинета пользователя с балансом, который он может пополнить популярными платежными системами и банковской картой. Также чтоб при покупки какой-либо услуги на сайте списывались деньги или внутренняя валюта со счета личного кабинета и отправлялись на банковскую карту. Ищу платный или бесплатный вариант. Также нужен совет от пользователей. Cheesy
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 17.07.2015, 18:04:26 »

Также чтоб при покупки какой-либо услуги на сайте списывались деньги или внутренняя валюта со счета личного кабинета

Для этого отлично подойдет AlphaUserPoints. Также есть возможность использования правил. К любым действиям можно привязать плавила AlphaUserPoints которые будут начислять или списывать баллы...

Вот что насчет пополнения, вот этого я не знаю... Даже не пробовал...
Amige
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 17.07.2015, 18:35:14 »

Для этого отлично подойдет AlphaUserPoints.
Спасибо, хороший компонент. Но там есть возможность пополнять баланс только с помощью PayPal. Есть ли другой похожий на этот компонент, но с возможностью пополнения через Яндекс Деньги, WebMoney, банковскую карту и так далее?
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 17.07.2015, 19:00:08 »

Спасибо, хороший компонент. Но там есть возможность пополнять баланс только с помощью PayPal. Есть ли другой похожий на этот компонент, но с возможностью пополнения через Яндекс Деньги, WebMoney, банковскую карту и так далее?

Честно говоря, я не знаю. Даже не работал с платежными системами...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: