Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 951 Просмотров
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
История такая. На Joomla! 3.4.3 (было и на более ранних версиях третьей Joomla) не удается зайти в материал после его редактирования. то есть, если ты только что создал новый материал, сохранил и закрыл его, то войти и отредактировать что-то можно. Но если выбрать любой материал созданный ранее, отредактировать его, сохранить и закрыть, то второй раз для редактирования зайти не получится: "Ошибка У вас нет прав на доступ к данной странице по прямой ссылке". Помогает только выйти из админки и залогиниться снова. Дичь какая-то. На одном сайте стабильно такая история, на другом (3.4.2) через раз. Кто-нибудь сталкивался? Как это лечится?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Думаю, проблема со скриптами.Попробуйте последние расширения вырубить и попробывать по новому!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
не вариант - специально установил новую. правда, это фулпак под один шаблон. но на другом сайте-то нет такого шаблона и все началось с обновления до 3 версии.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А закрываете материал корректно? Или просто закрытием вкладки?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
у меня тоже косяки с новой обновой.....Жду исправления, ибо там рыться в коде месяц надо в Joomla.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
А закрываете материал корректно? Или просто закрытием вкладки?

конечно. пробовал по-разному: сохранить и закрыть, сначала просто сохранить, потом закрыть - пофигу.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
ап

прошло полгода. чего я только не пробовал. разные сборки, разные версии. неужели у одного меня такая фигня?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Обслуживание → снять блокировки. Пробовали?
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Клиентское кэширование в.htaccess попробуйте выключить, если используете.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ап

прошло полгода. чего я только не пробовал. разные сборки, разные версии. неужели у одного меня такая фигня?
может у вас хостинг косячит?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 544
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Поиск в Материал- Блог категории

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ 14.09.2023, 20:36:34
от beliyadm
После загрузки не кликабельная картинка

Автор phvsfpgs

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 04.09.2023, 19:01:35
от phvsfpgs
Вернуть слайдер после работы с модулем html кода

Автор Jenik1245

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ 30.05.2023, 14:15:58
от Jenik1245
Joomla 3 не пускает в админку (просто перезагружается страница) (гуглил, нашёл решение, не помогло)

Автор lifelover2b

Ответов: 10
Просмотров: 2819
Последний ответ 18.04.2023, 09:32:55
от Akeksandr