Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 18:32:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Нелогичность поведения компонента JomSocial

(Прочитано 348 раз)
ingavr
Давно я тут

« : 18.07.2015, 21:32:27 »

Предлагаю в этой теме высказываться по поводу своих наблюдений работы компонента JomSocial. Поскольку компонент претерпел изменения (сейчас уже версия 4.0.Cool, и многое в нём изменилось по сравнению с версиями 3.х.х, однако есть нелогичное поведение самого компонента.
В общем, кто использует данный компонент, прошу писать сюда что неправильно работает в этом компоненте.
Вот мои наблюдения:
1. при добавлении нескольких фото на стене показывается действия после добавления каждой фотографии и выглядит это так: пользователь добавил 1 фото, затем пользователь добавил 2 фото, затем 3 и так далее. А пользователь добавляет их штук 40. представьте, на стене 40 сообщений от 1 фото до 40 фото. И нафига мне это надо? Кто знает как от этого избавиться?
2. не работает отправка сообщений при активности пользователей (проще говоря сообщения находятся в состоянии ожидания, затем в состоянии заблокированные) Тоже вопрос по данной проблеме как исправить?
3. По умолчанию стоит не подписка на рассылки с этого сайта, хотя логично было по умолчании стоять наоборот. В общем новый пользователь по умолчанию не подписывается на рассылку новостей.
4. Пишите свои замечания.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: