Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 946 Просмотров
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
Здравствуйте, уважаемые веб-программисты!

У зарегистрированного пользователя сайта есть свой личный кабинет (задачу решила как формирование меню, которое видно только зарегистрированному пользователю, а каждый пункт меню формируется на базе различных компонентов и функций).
Вот то, что сделано:
 http://vk.com/irinkapelsinka?z=photo304500865_374834090%2Fphotos304500865

Вопрос:

- что нужно сделать для того, чтобы автор мог создавать самостоятельно свои сборники (альбомы, папки)?
- что нужно сделать для того, чтобы произведения из списка "Произведения, не вошедшие в сборники" ("Проверка", "1", "Играли ребята" - см. рисунок) переместить в один из сборников, созданных автором?
Вот пример (сайт stihi.ru):
 http://vk.com/irinkapelsinka?z=photo304500865_374828491%2Fphotos304500865

Расшифровка на примере, чтобы было более понятно:
- что нужно сделать для того, чтобы автор мог создавать самостоятельно свои сборники (названия сборников из примера: "Её Величество Женщина", "Зрелость", "Мои экспромты", "Четырышки" и т.д.)?
- что нужно сделать для того, чтобы произведения из списка "Произведения, не вошедшие в сборники" , например, стихотворение "Украине" переместить в один из сборников, созданных автором, например "Её Величество Женщина" (см. рисунок)?

Подскажите, пожалуйста, как это можно осуществить?
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
ни че се сколько вопросов!

Цитата: mila_serdnaya;7887238
что нужно сделать для того, чтобы автор мог создавать самостоятельно свои сборники (альбомы, папки)?

В компоненте К2 не предусмотрено создание категорий из фронтэнда...
Если только сделать самому. С помощью SQL запроса!

Цитата: mila_serdnaya;7887238
что нужно сделать для того, чтобы произведения из списка "Произведения, не вошедшие в сборники" ("Проверка", "1", "Играли ребята" - см. рисунок) переместить в один из сборников, созданных автором?

По моему это можно сделать если просто изменить категорию произведения...

Цитата: mila_serdnaya;7887238
что нужно сделать для того, чтобы автор мог создавать самостоятельно свои сборники (названия сборников из примера: "Её Величество Женщина", "Зрелость", "Мои экспромты", "Четырышки" и т.д.)?

Это просто список категорий... Но еще раз скажу что в К2 не предусмотрено создание категорий пользователями...

Цитата: mila_serdnaya;7887238
что нужно сделать для того, чтобы произведения из списка "Произведения, не вошедшие в сборники" , например, стихотворение "Украине" переместить в один из сборников, созданных автором, например "Её Величество Женщина" (см. рисунок)?

Просто надо изменить категорию произведения...

Ты столько всего хочешь. Но это нет в этом компоненте... Это все надо делать самому....
*

rob_992

  • Захожу иногда
  • 153
  • 6 / 0
В компоненте К2 не предусмотрено создание категорий из фронтэнда...

Насколько я понимаю это не К2 а FLEXI...
На форуме есть отдельная ветка по этому компоненту, в том числе со ссылками на документацию
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
rob_992, это не K2 и не FLEXI. Сайт stihi.ru вообще не на Joomla выполнен.
*

Gordon Freeman

  • Захожу иногда
  • 117
  • 7 / 0
rob_992, это не K2 и не FLEXI. Сайт stihi.ru вообще не на Joomla выполнен.

Судя по ответу в теме http://www.cyberforum.ru/joomla/thread1497914.html, ты выбрала компонент К2 Ну так я написал тебе ответ уже зная что выберешь com K2
Кстати в теме http://www.cyberforum.ru/joomla/thread1497914.html можешь уже не отвечать, меня забанили.... Отвечай здесь....
*

mila_serdnaya

  • Захожу иногда
  • 432
  • 3 / 0
Gordon Freeman, я установила JBZoo.
Подскажите, пожалуйста, как мне сделать создание категорий из фронтэнда с помощью SQL запроса. Если вы знаете, то тогда я установлю компонент К2. Или можно JBZoo оставить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 27266
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Проблема с доступом к шаблону сайта

Автор thas

Ответов: 4
Просмотров: 2440
Последний ответ 08.11.2019, 19:55:23
от stendapuss
Ja_teline_iv Добавление материалов напрямую с Сайта а не с Админки

Автор Mezik

Ответов: 1
Просмотров: 1415
Последний ответ 21.06.2017, 23:26:17
от Septdir
Не могу поменять шрифт шаблона сайта

Автор Ерема

Ответов: 6
Просмотров: 1447
Последний ответ 29.03.2017, 10:16:54
от darkghost
Re: Исправить ошибки в коде сайта

Автор Kubs

Ответов: 1
Просмотров: 1335
Последний ответ 15.02.2017, 15:40:01
от voland