Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 08:11:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Настраиваемые поля во всплывающем окне при добавлении в корзину VirtueMart 2

(Прочитано 269 раз)
RussianDozhdevik
Новичок
*

« : 20.07.2015, 15:23:28 »

Здравствуйте! Много разных задач решал благодаря вашему форуму, но сейчас столкнулся с непреодолимым препятствием) Поэтому решил попробовать задать вам вопрос, уважаемые специалисты по Joomla.
Задача: вывести во всплывающем окне VirtueMart 2 (которое появляется при добавлении товара в корзину) значение, выбранное из списка (настраиваемые поля). Например, у нас есть футболка. Есть три цвета у неё. Покупатель выбрал цвет жёлтый и нажал добавить в корзину. Появляется всплывающее окно(туда я уже добавил название этого товара, артикул и фото). Как добавить ещё и тот самый выбранный цвет жёлтый?
Мучился я очень долго и приблизился к решению максимально близко.. Добавил этот код в файл padded.php. :
Код:
foreach($this->product->customfieldsCart[0]->options as $field) {
echo $field->custom_value;
}
Но проблема в том, что выводятся все значения из списка(то есть все цвета, не только жёлтый). А нужно выводить только тот цвет, который выберет клиент. А если он закроет это окно и выберет другой цвет, то вывести в окошке нужно уже вновь выбранный цвет.
Если кто поможет с решением - до земли поклон. Времени убил на это много, весь интернет перерыл - результат 0.
Надежда только на ваш форум.
RussianDozhdevik
Новичок
*

« Ответ #1 : 21.07.2015, 11:47:38 »

Неужели никто не знает?
gartes
Живу я здесь

Е = mс²

« Ответ #2 : 25.07.2015, 06:57:47 »

Да в том то и дело что знают... Просто объяснять так долго...  Wink

Я бы то и готов тебе был помочь .... но опят же... Некоторые моменты будут зависеть от того какой custom plugin у Вас установлен...

Ну так в если в 2х словах то посмотрите в переменной $_POST ... там оно должно быть.... Инфа про красное или зеленое...
Скорее всего что там будут просто ID .... Но это уже вытащить не сложно ))

Пишите если что  ...  Cheesy
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: