Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 16:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Неадекватность поведения пользователя leo78

(Прочитано 993 раз)
Aleks.Denezh
Практически профи

« : 27.07.2015, 19:27:41 »

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,316276.msg1573735.html
В теме пытались помочь пользователю, когда начали задавать уточняющие вопросы - человек очевидно в наркоманском угаре начал писать что то бессвязное, когда ему сообщили что не понятно что он хочет то результат  хамство, и неадекватное поведение, мне и пользователю Robert были влуплены необоснованные минусы (с подписью обоим "Хам трамвайный")!
Самое смешное что хамло рассказывает что другие хамы, хотя у самого минусы: "неуважительное отношение к окружающим", "За наглость, самоуверенность....", "За хамство", "За хамство", "За наезды"!

Считаю таким неадекватам  не место у нас на форуме!
Arkadiy
Группа развития

Крепитесь, други.

« Ответ #1 : 27.07.2015, 19:46:06 »

Ну и в баню его без срока, хотя новый аккаунт сделает.
ELLE
Support Team

« Ответ #2 : 27.07.2015, 23:37:31 »

Если в баню, то обоих.
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #3 : 27.07.2015, 23:39:14 »

Если в баню, то обоих.
Это кого? В бан человека, которому не понравилось хамство на уточняющие вопросы? Ну с такой политикой кол-во пользователей поредеет...
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #4 : 27.07.2015, 23:48:39 »

Если в баню, то обоих.
Абсолютно согласен! (только меня с удалением всех моих сообщений!)

Это кого? В бан человека, которому не понравилось хамство на уточняющие вопросы? Ну с такой политикой кол-во пользователей поредеет...
Я на форуме больше 5-ти лет! Что то я такого не помню, так что невелика потеря...
ELLE
Support Team

« Ответ #5 : 28.07.2015, 00:00:00 »

которому не понравилось хамство на уточняющие вопросы
ага, и поэтому надо было раскидываться обвинениями в ответ? конечно, в данной ситуации виноват только ТС, который задал вопрос и получил в ответ в духе "ты неграмотный наркоман, не грузи наш мозг своими топиками"....от этого конечно у нас тут ничего не поредеет, просто никто даже регаться не будет, чтоб дураком не оказаться.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #6 : 28.07.2015, 00:05:28 »

просто никто даже регаться не будет, чтоб дураком не оказаться.
Детский сад, удаляете мой акк, и мои сообщения, удаляете темы.. нету тела нету дела...
robert
Профи

« Ответ #7 : 28.07.2015, 00:09:05 »

Если в баню, то обоих.
Хм, я вообще не сторонник отправлять кого-либо в бан, но если решите отправить Istaan, то сначала отправьте меня.
Человек взбесился после моего сообщения
Тоже ничего не понял, хотя несколько раз прочитал.
[offtop]
У ТС явно проблема с грамматикой и выражением мыслей, причем во всех языках: посмотрите его подписи.
[/offtop]
и вместо того, чтобы аргументировать мою неправду, он влепил мне минус "Хам трамвайный".
Где я хам? Не было у него проблемы с грамматикой и выражением своих мыслей?
Не было после этого и минуса Istaan, и разговора в базарном стиле, и темы якобы о хамах, из-за которых посетители покидают форум?
Нет, я категорически против такого мнения.
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #8 : 28.07.2015, 00:10:51 »

Ну на форуме отвечает активно человек 5-10, не более.
Istaan конечно не прав, но если пытаться всем помогать - то это слишком нервное занятие, одно дело для себя решить задачу за пару минут - другое писать по 5-10 уточняющих вопросов, объяснять что не верблюд, а получая в ответ не уточнения а хамство - это надо пресекать сразу.
Лучше конечно просто нажать кнопочку, а не хамить в ответ, но все люди, и когда администрация закрывает глаза ради привлечения де.. людей с гуманитарным складом ума, напряжение накапливается, кто-то (я) троллингом снимает, пара сверхспокойных девушек игнорирует, а кто и срывается.
И это не проблема человека, это проблема полного несоблюдения правил форума 99-ю % новичков, и никто им не даёт денёк баньки на правила почитать.
Sulpher
Практически профи

« Ответ #9 : 28.07.2015, 00:11:45 »

ага, и поэтому надо было раскидываться обвинениями в ответ? конечно, в данной ситуации виноват только ТС, который задал вопрос и получил в ответ в духе "ты неграмотный наркоман, не грузи наш мозг своими топиками"....от этого конечно у нас тут ничего не поредеет, просто никто даже регаться не будет, чтоб дураком не оказаться.
ну дурак не дурак, но тема показательна. на любой нормально заданный вопрос дается адекватный ответ. а на неадекватов, извините, нянек и психиатров тут нет.  
считаю, в такой ситуации с leo78 должна быть  проведена воспитательная работа и чтобы он извинился и признал свою неправоту, тогда никому аккаунты не нужно удалять.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #10 : 28.07.2015, 00:12:22 »

Хм, я вообще не сторонник отправлять кого-либо в бан, но если решите отправить Istaan, то сначала отправьте меня.
Роберт не выдумывайте ) И потрите а то сейчас меня обвинят во всех смертных грехах )
voland
Профи

« Ответ #11 : 28.07.2015, 00:13:15 »

Громогласно кричать не буду, но тоже готов пересмотреть отношение к форуму в таком случае.
ELLE
Support Team

« Ответ #12 : 28.07.2015, 00:14:10 »

Детский сад, удаляете мой акк, и мои сообщения, удаляете темы.. нету тела нету дела...
Мечтать не вредно. Уже был frisian, теперь istaan, дальше кто будет? В чем смысл сей очередной истерии?

Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #13 : 28.07.2015, 00:15:21 »

Мечтать не вредно. Уже был frisian, теперь istaan, дальше кто будет? В чем смысл сей очередной истерии?
Дальше никого не будет, мой айпи в Харькове в черном списке как у злобного спамера (скорее всего подсеть провайдера попала, айпи то динамический)  Grin
« Последнее редактирование: 28.07.2015, 00:32:34 от Istaan » Записан
robert
Профи

« Ответ #14 : 28.07.2015, 00:30:02 »

Громогласно кричать не буду, но тоже готов пересмотреть отношение к форуму в таком случае.
Smileyvoland, вам мало того, что нас с вами и так уже считают вредителями форума?
Если все же начнете новый проект на портале, вот этих двоих robert и voland даже близко не подпускайте. Они приложат максимум усилий чтобы у вас ничего не получилось.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #15 : 28.07.2015, 00:33:50 »

Smileyvoland, вам мало того, что нас с вами и так уже считают вредителями форума?
Будет у нас мини клуб вредителей )))
ELLE
Support Team

« Ответ #16 : 28.07.2015, 00:37:49 »

Вот, давно пора, пересмотреть. А то зашкаливающая бесполезность в темах в виде троллинга, давно перешла все границы, прям банов не напасешься Azn К тому же плохой пример старичкам, которые оффтопят где ни попадя, и всё по принципу - моя значимость выше, чем того новичка, поэтому прокатит. Хорошо хоть некоторые честно сознаются что неправы.
Лучше на кнопочки нажимай, это хорошо получается, на 5+
Sulpher
Практически профи

« Ответ #17 : 28.07.2015, 00:42:05 »

Так, давайте успокоимся. Бан  - не выход. Предлагаю замять конфликт, всем сделать выводы, и быть далее во здравии, без банов.
voland
Профи

« Ответ #18 : 28.07.2015, 00:45:11 »

Вот, давно пора, пересмотреть. А то зашкаливающая бесполезность в темах в виде троллинга, давно перешла все границы, прям банов не напасешься Azn К тому же плохой пример старичкам, которые оффтопят где ни попадя, и всё по принципу - моя значимость выше, чем того новичка, поэтому прокатит. Хорошо хоть некоторые честно сознаются что неправы.
Лучше на кнопочки нажимай, это хорошо получается, на 5+
Троллинг - защитная реакция, в условиях когда нет грамотной модерации и четкого соблюдения правил.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #19 : 28.07.2015, 00:46:57 »

Вот, давно пора, пересмотреть. А то зашкаливающая бесполезность в темах в виде троллинга, давно перешла все границы, прям банов не напасешься Azn
Не у всех же есть время на троллинг..

К тому же плохой пример старичкам, которые оффтопят где ни попадя, и всё по принципу - моя значимость выше, чем того новичка, поэтому прокатит.
А как же "За одного битого двух небитых дают"
ELLE
Support Team

« Ответ #20 : 28.07.2015, 00:50:00 »

Троллинг - защитная реакция, в условиях когда нет грамотной модерации и четкого соблюдения правил.
Нет-нет-нет. Ты хотел сказать - в условиях, когда к старичкам несколько иное, более лояльное отношение, чем ко всем остальным?
voland
Профи

« Ответ #21 : 28.07.2015, 00:55:32 »

Нет-нет-нет. Ты хотел сказать - в условиях, когда к старичкам несколько иное, более лояльное отношение, чем ко всем остальным?
Я аж поперхнулся...
В каком месте то?
Старички апают каждую тему, в которой не получили ответ в течении двух часов?
Старички не заглядывали в правила и пишут что хотят?
Старички в каждом сообщении дают ссылку на свой блог с чем-то сильно отдаленно подходящим под ответ на вопрос в теме?
Старички создают темы в комм разделе без ТЗ или бюджета?

Или что еще?
Я лично (про других так не сказать) не прошу убирать неадекватные минусы из кармы и давно устаревшие темы, не создаю темы по каждому неадеквату.
В чём приоритеты то? Подпись разве что доступна, но она доступна всем, кто хоть немного тут писал.
Sulpher
Практически профи

« Ответ #22 : 28.07.2015, 01:54:40 »

Накал страстей по пустякам и все взведены. И я тоже резко писал на днях.
Надо всем успокоиться.  :-) А то переругаемся окончательно.
ELLE
Support Team

« Ответ #23 : 28.07.2015, 01:57:10 »

Мда, а раньше говорили, какое у нас дружелюбное сообщество..
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #24 : 28.07.2015, 02:42:44 »

Мда, а раньше говорили, какое у нас дружелюбное сообщество..
а разве не дружелюбное?  вот банально сегодня http://joomlaforum.ru/index.php/topic,316252.msg1573896.html#msg1573896 человеку помог с модулем, даже не знал код, я ему за 10 секунд его написал, не понял бы как вставлять я бы и модуль ему сгенерил и собрал бы за 5 минут.. попробуйте такое на форуме друпала спросить ) Человек умеет задавать вопросы, умеет формулировать мысли!
Да я уже писал что с кучей подобного народа общался, и вытягивал чуть ли ни клещами информацию что бы помочь, только на такое хамство я попадаю первый раз..
ELLE
Support Team

« Ответ #25 : 28.07.2015, 11:35:15 »

а разве не дружелюбное?  вот банально сегодня
Я знаю, что вы молодец Azn Неоспоримый факт Azn
Но если бы не начали оффтопить, не получили бы такой реакции в ответ. Вывод какой? Оффтопу не месту в тематических разделах! За это надо выписывать бан! Хочешь что-то сказать ТС-у, напиши ему в личку!
А то получается - идет хромой, а ты пальцем на него - вот смотрите, у него одна нога короче другой, гы-гы-гы. И еще хотите чтобы дальше с вами продолжили обсуждение, и типа удивлены такой реакции. Это неправильно, в любом случае.
nevigen
Профи

http://n*****n.com

« Ответ #26 : 28.07.2015, 21:38:29 »

все люди...
форум не матрица...
без эмоций не обойтись.
будьте людьми творите ошибки и справляйте их Wink
это и есть жизь !

Azn всех обнимаю крепко... Wink
Sulpher
Практически профи

« Ответ #27 : 28.07.2015, 22:50:17 »

Все всё поняли, выводы сделали.  Мир, дружба, жвачка. Тему закрываю.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: