Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 16:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Форум переполнен хамами

(Прочитано 914 раз)
leo78
Живу я здесь

I left from paradise!?...

« : 27.07.2015, 21:26:39 »

Из-за хамства в переписках, люди уходят с форума и отзываются плохо.
Не пора ли начать чистку на форуме, ознакомьтесь с одной такой перепиской
Значение из контента перенести в модуль

- причем люди не бояться

Cheesy
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #1 : 27.07.2015, 21:29:58 »

Форум иногда посещают наркоманы, не умеющие писать и выражать мысли! Протрезветь кому то нужно!
Ты не переживай дорогуша репорты написаны и на тебя http://joomlaforum.ru/index.php/topic,316306.msg1573782.html#new
leo78
Живу я здесь

« Ответ #2 : 27.07.2015, 21:38:55 »

Istaan
Можешь продолжать, но я за то, чтобы тебя выкинули с этого форума

Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #3 : 27.07.2015, 21:41:25 »

Istaan
Можешь продолжать, но я за то, чтобы тебя выкинули с этого форума
Вы никто на этом форуме, вы банальное неадекватное хамло, которое ничего не решает!!
И да буду ставить вопрос сейчас админу что бы удалял либо мой аккаунт со всеми записями, либо неадекватное хамло!

UPD. написал админу, предложение в бан leo78 либо удаление моего аккаунта со всеми моими сообщениями! Посмотрим кто ценнее для форума!
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 21:52:23 от Istaan » Записан
leo78
Живу я здесь

« Ответ #4 : 27.07.2015, 21:54:29 »

Istaan
Я не кто, а вы все, написали, ну и отлично Azn
Как вам тяжело живеться Shocked
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 22:00:19 от leo78 » Записан
Overmort
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 27.07.2015, 22:11:07 »

А ведь оба вроде неплохие люди... При других обстоятельствах могли бы и подружиться.
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #6 : 27.07.2015, 22:36:47 »

Istaan, что случилось? Я вас не узнаю...  Sad
Shustry
Группа развития

Рисую дизайны

« Ответ #7 : 27.07.2015, 22:59:19 »

Предлагаю никого не банить. Почитал вашу переписку. Детсад развели, ей богу. Проблема выеденного яйца не стоит.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #8 : 27.07.2015, 23:00:13 »

Istaan, что случилось? Я вас не узнаю...  Sad
Все очень просто, после того как я спросил что автор хочет сделать в модуле, и я получил ответ:
Перенести из контента в модуль. В статье контента 2000, в модуле код поиска и вывода 2000.
Не каких других действий, просто разные статьи контента с 100, 2000...
У меня возникли необратимые повреждения мозга Grin, а у автора случилось обострение хамства..
Ладно бы только я был такой идиот и не понял, но другой профи тоже получил такую же порцию хамства... и судя по "колоссальному" количеству ответов на его простой вопрос, никто не понял что нужно, уверен что ещё кто то спросит подобное получит аналогичный минус "Хам трамвайный", как у нас с Robert'ом
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 23:05:15 от Istaan » Записан
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #9 : 27.07.2015, 23:00:48 »

Предлагаю никого не банить. Почитал вашу переписку. Детсад развели, ей богу. Проблема выеденного яйца не стоит.
Хочу хлеба и зрелищ Grin
ELLE
Support Team

« Ответ #10 : 27.07.2015, 23:03:59 »

Вы никто на этом форуме, вы банальное неадекватное хамло, которое ничего не решает!!
И да буду ставить вопрос сейчас админу что бы удалял либо мой аккаунт со всеми записями, либо неадекватное хамло!

UPD. написал админу, предложение в бан leo78 либо удаление моего аккаунта со всеми моими сообщениями! Посмотрим кто ценнее для форума!
Ну и кто неадекват?
Никого не удалят. И минусы снимать не будут, т.к. что в одну, что в другую сторону вполне обоснованно.
Не понятен вопрос - проходим мимо, если ответов не будет, тему со временем удалят. Если кто-то неправильно сформулировал вопрос, еще не повод писать наркоман и алкаш, вы же не нарколог в диспансере ставить диагнозы, еще и заочно.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #11 : 27.07.2015, 23:07:37 »

Ну и кто неадекват?
Да мы уже с вами ссорились ) После чего я само удалил полностью свой аккаунт, так что мне не трудно проделать туже процедуру! Если форуму важнее банальные хамы и воры, так тому и быть!
И если вы не прочитали внимательно тему, то прочитайте из-за какого пустяка влетели минусы мне и роберту!

Не понятен вопрос - проходим мимо, если ответов не будет, тему со временем удалят.
Я даже не перечислю сколько раз я из людей выуживал что они хотят! Наверно зря делал, лучше же пусть о сообществе Joomla ходит такое же мнение как о сообществе друпала
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 23:14:01 от Istaan » Записан
robert
Профи

« Ответ #12 : 27.07.2015, 23:08:17 »

Istaan, что случилось? Я вас не узнаю...  Sad
Прочитайте эту тему.
Хотели человеку помочь, но он и после 3-ого сообщения не мог объяснить, что ему нужно. Да, я был резок, как всегда, но никого я не оскорблял, никого не обзывал, всего лишь назвал вещи своими именами. Но ТС сразу начал кидаться минусами налево и направо. И Istaan вообще тут причем? А последующие сообщения от ТС уже на уровне ...ладно, не буду.

P.S.Мне минусы не помеха, пусть ставят сколько хотят. И я не буду отвечать таким путем.
« Последнее редактирование: 27.07.2015, 23:11:57 от robert » Записан
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #13 : 27.07.2015, 23:13:15 »

Так кого и куда?
ChaosHead
Профи

« Ответ #14 : 27.07.2015, 23:13:55 »

leo78 - творческий человек, пока вы мыслите правым полушарием - он мыслит левым, вот и возникает конфликт непонимания. Но надо признать эту тему даже я не сразу понял о чём там речь.  Smiley
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #15 : 27.07.2015, 23:16:01 »

leo78 - творческий человек, пока вы мыслите правым полушарием - он мыслит левым, вот и возникает конфликт непонимания.
Я постоянно работаю с творческими людьми, на моей первой работе дизайнер вообще мечтал о лицензии на убийство человека, что бы испытать как это кого то жизни лишать, но он умел свои мысли связывать в единое целое )
ChaosHead
Профи

« Ответ #16 : 27.07.2015, 23:16:45 »

О боги))
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #17 : 27.07.2015, 23:17:35 »

Я запутался, мы на техническом форуме или форуме обсуждения творчества Сальвадора Дали?
ChaosHead
Профи

« Ответ #18 : 27.07.2015, 23:19:16 »

Мы на техническом форуме, где "любители Сальвадора Дали" возмущены прагматичным мышлением и сарказмом завсегдатаев.
ELLE
Support Team

« Ответ #19 : 27.07.2015, 23:21:10 »

Да мы уже с вами ссорились ) После чего я само удалил полностью свой аккаунт, так что мне не трудно проделать туже процедуру! Если форуму важнее банальные хамы и воры, так тому и быть!
И если вы не прочитали внимательно тему, то прочитайте из-за какого пустяка влетели минусы мне и роберту!
Я прекрасно все помню, было как вчера. Несмотря на то, что я "девочка", вопрос ребром тогда, как вы сейчас (вроде бы "мальчик"), не ставила, ибо если так подходить, то в бан уйдет каждый 3-й Azn Нельзя же так истерить.

Я прочитала всё, что было в теме
Мой мозг взорвался...
Чем забивать мозг нечленораздельными вопросами и писать пустые комментарии, лучше обратить внимание на тех, кто изо всех сил пытается чтобы ему помогли, то есть опять же - пройти дальше, не портить настроение ни себе, ни людям.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #20 : 27.07.2015, 23:25:35 »

Я прекрасно все помню, было как вчера. Несмотря на то, что я "девочка", вопрос ребром тогда, как вы сейчас (вроде бы "мальчик"), не ставила, ибо если так подходить, то в бан уйдет каждый 3-й Azn Нельзя же так истерить.
Хорошая у вас память Wink я уже ничего не помню ) Ну тут как говориться кто старое помянет тому глаз вон, помню только что на мне тогда сказались то что я очень мало спал, так как у сына были постоянные колики)

Я прочитала всё, что было в темеЧем забивать мозг нечленораздельными вопросами и писать пустые комментарии, лучше обратить внимание на тех, кто изо всех сил пытается чтобы ему помогли, то есть опять же - пройти дальше, не портить настроение ни себе, ни людям.
Я не люблю незаконченные дела, и интересно (было) решить тему, тем более что я больше программист, а тем в разделе программирование ой как мало...
ELLE
Support Team

« Ответ #21 : 27.07.2015, 23:27:41 »

Надо держать себя в руках, не раскидываться обвинениями, здоровья это никому не прибавит.
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #22 : 27.07.2015, 23:37:08 »

Что за деградация? Совершенно наплевать, кто там упоролся веществами или чем-то иным, это публичное место, где нет снисхождения за "расширенное состояние" мозга. Но ладно, случилось - нужно извиниться, мол, был не в себе, больше такого не повториться. Но если человек не может внятно выразить свои мысли и наезжает уже после отрезвления, то такого нужно в бан отправлять.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #23 : 27.07.2015, 23:38:26 »

Sulpher, +1 Всем бан, пожизненный!
leo78
Живу я здесь

« Ответ #24 : 28.07.2015, 00:42:41 »

Цитата: robert
Хотели человеку помочь, но он и после 3-ого сообщения не мог объяснить, что ему нужно.
Shocked
Да, я был резок, как всегда, но никого я не оскорблял, никого не обзывал, всего лишь назвал вещи своими именами. Но ТС сразу начал кидаться минусами налево и направо.
Неприятно, когда прямо указывают на твои ошибки, да?

У ТС явно проблема с грамматикой и выражением мыслей, причем во всех языках: посмотрите его подписи.

Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Цитата: Википедия
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест)...

Вы хотели меня унизить, кто вам такое право дал, robert и Istaan, это ваша помощь Angry
« Последнее редактирование: 28.07.2015, 00:51:32 от leo78 » Записан
robert
Профи

« Ответ #25 : 28.07.2015, 00:55:45 »

Так, хорошо, все начинается с начала, да?
1.
Это уже после "Хам трамвайный", тем не менее, в отличие от последнего, не является оскорблением.
2.
У ТС явно проблема с грамматикой и выражением мыслей, причем во всех языках: посмотрите его подписи.
а. Грубое? Нет, все слова приличные.
б. То же самое с "Нецензурное".
в. Оскорбление? Каким образом? Если бы я писал "У ТС явно нет проблемы с грамматикой и выражением мыслей", то это было бы лицемерием и оскорблением.
г. Умышленное унижение чести и достоинства? То есть, ваша честь и достоинство связаны со скрытием той пресловутой проблемы? Тогда они - мнимые, и их нельзя унижать.

P.S. И вообще, разговор должен начаться с такого сообщения, а не с хамского минуса "Хам трамвайный".
« Последнее редактирование: 28.07.2015, 00:58:48 от robert » Записан
leo78
Живу я здесь

« Ответ #26 : 28.07.2015, 00:59:31 »

Но ладно, случилось - нужно извиниться, мол, был не в себе, больше такого не повториться. Но если человек не может внятно выразить свои мысли и наезжает уже после отрезвления, то такого нужно в бан отправлять.

Вы взрослый человек, я должен извиниться, может вы еще силой заставите?
В принципе эта публичная оскорбление, достойное передачи в полицию.
И вы хотите, чтобы я извинился, а если вы были на моем месте, то вас устраивает такой расклад. Вы бы извинились.
Aleks.Denezh
Практически профи

« Ответ #27 : 28.07.2015, 01:00:43 »

В принципе эта публичная оскорбление, достойное передачи в полицию.
Огорчу вас, в Украине полиция пока только в Киеве, а я в Харькове ))
leo78
Живу я здесь

« Ответ #28 : 28.07.2015, 01:04:29 »

robert
Вы это писали умышлено не отрицаете, для чего, для унижения,  верно

Вы пытаетесь оправдать свое сообщение
Тоже ничего не понял, хотя несколько раз прочитал.
[offtop]
[/offtop]

Вы еще напишите, что не мне адресовано
leo78
Живу я здесь

« Ответ #29 : 28.07.2015, 01:06:23 »

Огорчу вас, в Украине полиция пока только в Киеве, а я в Харькове ))
То есть еще политический подоплёк
Вы такой дерзкий потому что из Украины

robert, вы тоже из Украины
« Последнее редактирование: 28.07.2015, 01:12:45 от leo78 » Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: