Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 12:06:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Одновременное использование com_content и k2

(Прочитано 351 раз)
Sergey2
Завсегдатай

« : 02.08.2015, 00:05:17 »

Есть у меня сайт на Joomla 1.5. Там есть компонент AlphaContent. Надумал я переехать на Joomla 3. Компонента такого там нету. Решил что смогу его заменить k2 (ну напильником обработать и норм будет). Ну и собственно все материалы выводить через этот к2.  Собственно проблема оказалась только в том, что к2 слишком сильно исковеркал урлы и поменял алиасы материалов. Ничего толкового придумать не смог кроме как использовать к2 чисто только в качестве замены AlphaContent-а, а остальные статьи выводить стандартным com_content.
Кто что думает на эту тему? Есть какие-нить подводные камни? Я так понимаю что будет проблема с поиском - стандартный не будет искать материалы в к2, тот что от к2 не будет искать стандартные материалы....
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 02.08.2015, 00:18:24 »

Я бы посоветовал Seblod, joomla  и свои материалы на com_content выводит и материалы Seblod, также  он совместим с роутром Joomla и урлами ранее созданных материалов com_content.  Стандартный поиск Joomla точно ищет по материалам Seblod.
Sergey2
Завсегдатай

« Ответ #2 : 02.08.2015, 00:59:02 »

А есть где-нить пример этого компонента? Мне нужно не много:
1. Вывод в модуле (или просто вверху страницы) списка разделов (с изображениями разделов) с подразделами.
2. Возможность голосовать за материалы.

готов поковырять код, PHP знаю.
То что это все будет работать в экосистеме Joomla - это плюс большой, так как и ссылки останутся и поиск будет работать и плагины джумловские...
« Последнее редактирование: 02.08.2015, 14:34:01 от Sergey2 » Записан
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #3 : 02.08.2015, 01:58:33 »

Примеры http://www.seblod.com/community/showcase и http://www.seblod.pro/weblinks
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #4 : 02.08.2015, 18:20:05 »

Я так понимаю что будет проблема с поиском - стандартный не будет искать материалы в к2, тот что от к2 не будет искать стандартные материалы....
С поиском проблем не будет
Sergey2
Завсегдатай

« Ответ #5 : 02.08.2015, 18:46:48 »

Модуль какой то ставить надо? У меня джумловский поиск находит материалы, но выдает ссылки левые на них.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: