0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1529 Просмотров
*

sereghik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
не могу перенести свою базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, как это сделать?очень вам буду благодарен...
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
*

sereghik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
не могу понять откуда вы хотите перенести базу данных на Joomla 3.4...подскажите, пожалуйста, откуда?
с Joomla 3.0 у меня просто при обновлении куча ошибок вылетает...я хочу установить на стандартную Joomla 3.4 свою базу данных
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
*

sereghik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Дело в том, что структура базы данных меняется при обновлении. Можно выгрузить материалы компонентом csvi, а потом загрузить их в новую версию обратно.
Это вроде ваша первая тема, мы ничего про ошибки не знаем. С 3 на 3.4 обычно достаточно просто обновиться. Распишите, какие ошибки появляются, кто-нибудь поможет.
я просто хочу снести Joomla 3.0 и установить голую 3.4 а после этого скинуть на эту версию свою базу данных...а ваш вариант мне поможет?
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.

Сообщите, какая проблема возникает при обновлении станет понятно.
« Последнее редактирование: 03.08.2015, 23:12:07 от ChaosHead »
*

sereghik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вы можете установить голую 3.0 и после этого скинуть на эту версию свою базу данных, в 3.4 структура базы данных уже будет отличаться.
Я не знаю поможет ли вам мой вариант, т.к. я ничего не знаю о вашем сайте. Если вам нужно перенести только материалы, то поможет. Но это не самый простой вариант, там решается всё далеко не в один клик. Возможно проще попытаться преодолеть проблемы мешающие обновлению. Но мы ещё ничего о них не знаем.
при установке разлмчных приложений у меня вылетает ошибка.вот одна из них;Обнаружена ошибка.
 500 JHtmlBehavior::core not found.
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
*

sereghik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вы пишите, что не можете обновить до 3.4? Это после обновления такая ошибка появляется при установке приложений или на старой версии?

p.s. Честно говоря поднадаело уже вытягивать информацию.
сейчас обновляю и обновление зависло 0% загрузка крутится и все вот моя причина
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5241
  • 451 / 13
Скачайте вручную полную версию Joomla с http://www.joomla.org/, залейте поверх по ftp и удалите папку installation, она нужна только для чистой установки.
Предварительно конечно обязательно сделайте резервную копию сайта на всякий случай.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 407
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1442
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 777
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun