Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 22:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не открывается страница категории

(Прочитано 313 раз)
Garun
Давно я тут

« : 07.08.2015, 14:17:49 »

Joomla 3.4.3
VirtueMart 3.0.9

Коллеги, я уже голову сломал - ничего не понимаю... Товар открывается, а вот категории - белый экран с ошибками такого содержания?

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in Z:\home\sayani.ru\www\plugins\system\lmac\plugins\com_virtuemart.plugin.php on line 33

Fatal error: Class 'ShopFunctionsf' not found in Z:\home\sayani.ru\www\administrator\components\com_virtuemart\models\product.php on line 646

Глюк имеет место быть и на хостинге, и на денвере.

Прошу подсказки - где копать?
gartes
Живу я здесь

Е = mс²

« Ответ #1 : 07.08.2015, 17:04:06 »

Класс Class 'ShopFunctionsf'
Потерялся у тебя..

первое что могу посоветовать отключи все внешне модули и плагины которые навешаны... особенно модули которые у тебя на той странице которая не открывается или те которые выводятся на всех страницах...
Кто то из плагинов или модулей его неправильно подключают.. точнее они модель запрашивают models\product.php (модель продуктов)
В общем с этого начни...

Скорее всего ошибка пропадет потом потихоньку включай... один за другим так поймешь где ошибка

Класс   ShopFunctionsf это стандартный метод VirtueMart используется на каждой странице...
Garun
Давно я тут

« Ответ #2 : 07.08.2015, 18:37:39 »

В общем с этого начни...
На том и закончу.
Я тебя расцеловать готов, дорогой коллега!
Ларчик действительно открывался просто - конфликтнул плагин Last-Modified Any Content.
Скачал свежую версию, установил и... вуаля - всё работает!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: