Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 14:16:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Google adsense походу лохотрон...как быть?

(Прочитано 1032 раз)
Khuchbarov
Осваиваюсь на форуме

« : 11.08.2015, 00:14:48 »

Ребята, Google adsense никак не отправляет ПИН-код...по крайней мере код до меня еще не дошел) уже который раз заявку отправлял. Теперь на моем сайте не отображается от Google adsense реклама dry а в самом Google adsense надпись "В ваших рекламных блоках не показываются объявления, поскольку вы не подтвердили адрес (PIN-код)."
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 11.08.2015, 00:22:55 »

Письмо идет из США почтой, дождитесь... С Китая посылки 2 месяца идут....а уж от пиндосов и подавно...
Кстати... ))
« Последнее редактирование: 11.08.2015, 00:26:04 от SeBun » Записан
Khuchbarov
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 11.08.2015, 00:26:08 »

Письмо идет из США почтой, дождитесь... С Китая посылки 2 месяца идут....а уж от пиндосов и подавно...
Кстати...
А как то можно чтобы реклама показывалась пока письмо ползет?
Khuchbarov
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 11.08.2015, 00:26:32 »

Можно ли поставить Яндекс директ на малопосещаемом сайте?
SeBun
Практически профи

« Ответ #4 : 11.08.2015, 00:31:59 »

А как то можно чтобы реклама показывалась пока письмо ползет?
Нет, получением письма и вводом пина вы подтверждаете свой адрес
Можно ли поставить Яндекс директ на малопосещаемом сайте?
Да
LyalyaChornaya
Давно я тут

« Ответ #5 : 11.08.2015, 00:34:34 »

А почему письмо из США идет? У Google ведь представительств полно в России. Была ситуация, когда нужно было подтвердить адрес организации заказчика по пин-коду, который должен был придти письмом. Письмо пришло через 2 недели – из российского представительства Google, полторы недели российская почта это письмо пересылала из Москвы в Рязань
SeBun
Практически профи

« Ответ #6 : 11.08.2015, 00:37:53 »

Мне пришло непосредственно из США, поэтому и написал. Правда я регался...уж не помню когда, но тогда представительства в России уже работали.
dimat84
Завсегдатай

« Ответ #7 : 03.09.2015, 08:50:15 »

Подскажите, "Профиль получателя платежей" на английском заполняется или можно на русском?
AdWeb
Завсегдатай

« Ответ #8 : 03.09.2015, 11:36:17 »

такой вопрос, хостер дает код на определенную сумму для рекламы в Google, но там надо звонить в представительство походу (постоянно занято), чтобы активировать его или я чтот недосмотерел в настройках адворда, тк полей для промо кода чтот не нашел или я гдет натупил? ткните в нужном направлении

а пин код для адсенса мне вроде в течении месяца пришел, хотя там акк заблочили(
wishlight
Профи

skype aqaus.com

« Ответ #9 : 03.09.2015, 13:09:23 »

Мне как-то "люди" на баннере накликали и меня навечно забанили без разбирательств.
Grandson
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 11.09.2016, 21:19:17 »

Второй раз наступаю на те же грабли, в первом аккаунте Google адсенс забанили в 2009г., когда приблизился к рубежу минимального вывода в 100 баксов, жизнь не научила, тогда получил письмо, что забанен в связи  с подозрительными кликами. Хотя сам не практиковал ни когда. Писал в поддержку, оправдывался, просил разъяснений, от Платона получил отписку, что клики были подозрительные и они согласно их правил в праве блокировать мой акакунт, при этом контескстные объявы, как показывались так и продолжали демонстрироваться. Сменил аккаунт Google, сменил сайты и их тематику, забросил потом эту тему вообще,  прошло 7 лет, сайты жили сами по себе, не вкладывался, не развивал, иногда добавлял статьи с бесплатных бирж по просьбе рекламодателей,  размещал вручную проверял на плагиат, пара сайтов держится на тИЦ 10, один 20, только благодаря контенту, мало по малу снова подошел к порогу 98 баксов на адсенсе и снова бан, уже без объяснений и писем. Понятно, что обращаться куда то с апеляциями бесполезно, учитывая практику данной конторы пришел к выводу - чистое кидалово, доказывать что ты не верблюд не собираюсь. Если по всему миру пособирать так на халяву тогда понятно откуда миллиарды у владельцев Google. Как начал с кидалова присвоив чужие идеи так и продолжает.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: