Сброс изображений при выборе атрибутов

• 6 Ответов
  • 368 Просмотров

*

Оффлайн shurakana

Всем привет, заметил странную штуку на странице товара — при выборе или смене атрибута меняется последняя просмотренная картинка.

Не совсем понял зачем это нужно, и решил подправить..

В файле \components\com_jshopping\js\functions.js строка 845 (номер строки скорее всего отличается, так что искать по коду) надо закомментировать строки:
Код: (javascript) [Выделить]
/*
   if (json.block_image_thumb || json.block_image_middle){
      jQuery("#list_product_image_thumb").html(json.block_image_thumb);           
      jQuery("#list_product_image_middle").html(json.block_image_middle);
      initJSlightBox();
   }
*/

Решение простое, скрытых и всплывающих позже ошибок быть не должно, т.к. загружается одно и тоже.

Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
меняется потому что атриубутам товаров  могут быть заданы разные картинки.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн shurakana

Сорян, а где эта опция?))

Я знал что такое может быть, но, мне не понравилось что эти фотки скрыты пока не сменишь атрибут.

В итоге добавил еще один тип атрибута и сделал возможность прикреплять фотки из товара к атрибуту при добавлении.

Но у меня задача другая, я хотел чтобы отображались цветовые иконки в атрибутах, и при клике на цветовую иконку менялось фото товара..)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
Дополнительные параметры для атрибутов
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн shurakana

Дополнительные параметры для атрибутов
Nevigen, спасибо, она у меня была включена, поэтому ничего не понял..)

Если таким способом делать, при добавлении в корзину добавляется основное фото товара, или в зависимости от атрибута?

*

Онлайн dmitry_stas

в зависимости от атрибута
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн shurakana

буду знать что такое возможно и со стандартным набором..)