Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:38:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Замена шрифта на сайте\шаблоне

(Прочитано 199 раз)
DeniTornado
Осваиваюсь на форуме

« : 16.08.2015, 12:49:31 »

Всем привет!
Делаю свой сайт на Joomla 3+использую шаблон от YooTheme - YT Radiance.
Сайт почти уже закончил, но мне очень не нравится шрифт, который используется. Я не веб-разработчик и поэтому не совсем осведомлен в таких тонкостях. Но на сколько я понимаю надо найти видимо CSS файл который отвечает за шрифт на сайте. Причем, шрифт по умолчанию на сайте очень красивый, но он понимает только латиницу, русские символы отображаются уже обычно, похоже на обычный Arial.
У меня пара вопросов и очень прошу помочь мне в решении данной задачи:
1) Как найти то место где прописан шрифт для сайта и заменить там шрифт
2) Если я использовать хочу шрифт, который есть только на моем ПК, то по идее, если кто-то другой в интернете откроет мой сайт и у него не будет такого шрифта, то текст на сайте будет отображен иначе? Как унифицировать это? Есть ли способы внедрить шрифт так, чтобы он где угодно отображался, даже если его нет на ПК того кто читает мой сайт?

Спасибо!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: