0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1021 Просмотров
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Всем привет!

Установил все свежее, Joomla 3.4.3 и JoomShopping 4.10.4, и обнаружил что в таблице #_jshopping_user не сохраняется корзина и wishlist, т.е. этих полей там вообще нету, настройки все облазил, ничего не нашел похожего..

Я до этого не обращал внимания на наличие этих полей, но в Joomla 2.5 и JoomShopping 3.14 они есть.
Или это ручная доработка?
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Сохранение корзины в базе данных
« Ответ #1 : 16.08.2015, 11:57:10 »
Цитировать
Или это ручная доработка?
Сохранять в базе корзину и вишлист для пользователя умеет AJAX КОРЗИНА + СРАВНЕНИЕ ТОВАРОВ + ИНФОРМАЦИОННЫЙ DOCKBAR JOOMSHOPPING. Возможно, это он
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Re: Сохранение корзины в базе данных
« Ответ #2 : 16.08.2015, 12:06:00 »
видимо это https://nevigen.com/ru/modules/ajax-korzina-informatsionnyj-dockbar.html
Да, все верно, на том сайте он имеется..)

Значит в стандартном функционале, все заканчивается на уровне сессий?
Удивительно что до сих пор не предусмотрели.. или откаты?  ::)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Сохранение корзины в базе данных
« Ответ #3 : 16.08.2015, 12:14:21 »
или откаты?
;D ;D это же немцы :) какие откаты? :) в предложениях доделать звучало неоднократно. после чего они сами написали такой аддон.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться