Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 08:12:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ошибка при загрузке файла Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cac

(Прочитано 250 раз)
vladimir199128
Новичок
*

« : 17.08.2015, 10:05:18 »

Всем привет. Прошу помощи !

Проблема следующая:
Использую Joomla версии 3.3.4, вместе с ним юзаю компонент CommunityBuilder 2.0.10 для создания карточек клиентов.
В CB я создал поле которое подразумевает загрузку файла (договора) с разрешением размера до 60МБ.

Когда я пытаюсь создать нового клиента и добавить к нему файл договора размером 16МБ и нажимаю "Сохранить и закрыть" система меня выкидывает на главную страницу админки с кракозябрами и пишет следующую ошибку - Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent in Z:\home\servicedesk.kz\www\libraries\joomla\session\session.php on line 658

Порывшись предварительно в инете нашел некоторые рекомендации:
1. Проверить файлы configurations.php и session.php на кодировку (должно быть UTF8 без ВОМ), чекед, у меня так и есть. (Возможно надо проверить еще какие то файлы, но я не знаю какие)
2. Проверить нет ли никаких отступов до начала скрипта то есть до <?php и ?>, тоже проверено, у меня их нет, все без отступов.
3. Увеличить в php.ini размер максимально загружаемого файла (по умолчанию стоит 8 метров), зафиксил под себя, выставил 60МБ.

А теперь вопрос:)))). Что нужно сожрать моему зверю что бы у него не было отрыжки?
В чем проблема не могу понять, и почему кость постоянно промеж горла.

очень надеюсь на ваш опыт и помощь. Заранее благодарен.

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: