Подробнее о коммерческом расширении "Serials key"

• 3 Ответов
  • 302 Просмотров

*

Оффлайн kit2m2

Виктор расскажите по подробнее о вашем аддоне "Serials key".
Кроме генерации лицензионных ключей что он делает? И могу ли я или кто-то другой купив его продавать свои расширения?
Или мне приобретя этот аддон, нужно еще придумывать свою защиту для коммерческих расширений?
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн victorantoniak

• 1510
  • [+]177 / [-]2
  • JoomShopping Team
    • Просмотр профиля
Аддон только для продажи "Serials key".
Можно импортировать список ключей.

-И могу ли я или кто-то другой купив его продавать свои расширения?
Можно.

-Или мне приобретя этот аддон, нужно еще придумывать свою защиту для коммерческих расширений?
Да, нужна своя защита для коммерческих расширений

*

Оффлайн kit2m2

М-да-а весьма "исчерпывающий ответ"...  :o разработчики как всегда не многословны. После такого ответа у меня вряд ли появится желание купить его.

Вы хоть знаете что такое Маркетинг? Это не просто слово которое у Вас в логотипе сайта. Иногда захожу на ваш сайт и не могу понять для чего то или иное платное расширение...  :'(

Для кого Вы их разрабатываете? Совет (бесплатный): Добавьте хотя бы на английском описание коммерческих расширений, может будут лучше покупать... Вот Невиген - молодцы у них все понятно, можно смело тратить денежки и не боятся что купишь не то что хотел.  :(
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн Cerber

• 268
  • [+]32 / [-]0
  • Богиня Иштар и ее пес Пи..ц
    • Просмотр профиля
+1 (В точку)