0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 705 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Виктор расскажите по подробнее о вашем аддоне "Serials key".
Кроме генерации лицензионных ключей что он делает? И могу ли я или кто-то другой купив его продавать свои расширения?
Или мне приобретя этот аддон, нужно еще придумывать свою защиту для коммерческих расширений?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Аддон только для продажи "Serials key".
Можно импортировать список ключей.

-И могу ли я или кто-то другой купив его продавать свои расширения?
Можно.

-Или мне приобретя этот аддон, нужно еще придумывать свою защиту для коммерческих расширений?
Да, нужна своя защита для коммерческих расширений


*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
М-да-а весьма "исчерпывающий ответ"...  :o разработчики как всегда не многословны. После такого ответа у меня вряд ли появится желание купить его.

Вы хоть знаете что такое Маркетинг? Это не просто слово которое у Вас в логотипе сайта. Иногда захожу на ваш сайт и не могу понять для чего то или иное платное расширение...  :'(

Для кого Вы их разрабатываете? Совет (бесплатный): Добавьте хотя бы на английском описание коммерческих расширений, может будут лучше покупать... Вот Невиген - молодцы у них все понятно, можно смело тратить денежки и не боятся что купишь не то что хотел.  :(
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Cerber

  • Захожу иногда
  • 266
  • 34 / 0
  • Богиня Иштар и ее пес Пи..ц
+1 (В точку)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кнопка "Подробнее" не выводится

Автор amor

Ответов: 2
Просмотров: 844
Последний ответ 08.12.2015, 09:17:14
от BELfORT
Кнопка подробнее в статическом тексте joomshoping

Автор real-man

Ответов: 6
Просмотров: 1250
Последний ответ 06.05.2013, 22:16:45
от ELLE
Не могу разнести кнопки Купить и Подробнее ((

Автор stardel

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10.01.2013, 00:01:33
от Linfuby