Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 00:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Изменить тэги H2 в H1 (прежние темы не помогли)

(Прочитано 361 раз)
Adrian1111
Давно я тут

« : 25.08.2015, 15:15:13 »

Здравствуйте! Похожие топики читал. Ничего путного не обнаружилось.

Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1. Тэги в коде показываются так: <h2 class="art-postheader">

Я поменял тэги с h2 на h1 в components/com_content/views/article/tmpl/default.php. в строке

Показать текстовый блок

но это не помогло - на сайте ничего не поменялось.

В шаблоне, по адресу: templates/шаблон/html/com_content/article/default.php вообще никаких тэгов h нету:

Показать текстовый блок

Решил плагин Header Tags с сайта разработчиков попробовать. Так там шелл антивирус находит.

Засада, млин... Angry
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 25.08.2015, 17:25:22 »

У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?
Adrian1111
Давно я тут

« Ответ #2 : 25.08.2015, 17:50:36 »

У вас будет дубль, так как тег H1 - это название сайта и он должен быть один на странице. Хотите отпугнуть от себя поисковиков?

в коде главной страницы и внутренних страниц сайта тэга h1 нет совсем.
SeBun
Практически профи

« Ответ #3 : 25.08.2015, 18:14:23 »

Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.
Adrian1111
Давно я тут

« Ответ #4 : 25.08.2015, 18:54:40 »

Еще один аргумент (уж простите, что не по существу)... Допустим, мы сменили оформление названия. Тогда, если вы выводите на странице блог категории, то у вас появится множество тегов H1, а следовательно негативно повлияет на релевантность, ранжирование и т.д. Вот статейка от 2013г, но в ней доходчиво изложены простые истины.

Поэтому, я специально выделил подчеркнутым текстом слова "на странице материала" во фразе: "Хочу заменить тэги заголовков на странице материала из h2 в h1." в своем первом сообщении.
Я знаю что шаблон вывода материала и шаблон вывода материалов в категории - это разные файлы.
Соответственно, я прошу помочь мне с редактированием того файла, который отвечает за вывод тэгов H2-H1 на странице материала. Изменять заголовки материалов в блоге категории я не собираюсь.
« Последнее редактирование: 25.08.2015, 18:58:15 от Adrian1111 » Записан
passer
Живу я здесь

« Ответ #5 : 25.08.2015, 20:20:05 »

component = new ArtxContent($this, $this->params);
Спросите на сайте Artisteer http://www.artisteer.com/?p=forums
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: