0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1499 Просмотров
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ребят, помогите пожалуйста, очень нужно. Столкнулся с проблемой: для того что бы увидеть контактную информацию (номер телефона, мэйл) подавшего объявления требует авторизоваться. Я в конфигурациях в отображении  контактов выбрал все группы пользователей - и всё равно, контактную информацию показывает только авторизованным пользователям, не авторизованным на месте контактов пишет, что необходимо пройти авторизацию либо зарегистрироваться.
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы контактную информацию видели все (и авторизованные, и неавторизованные) пользователи сайта?
Joomla 3.4
AdsManager 3.1.1 gold
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Я в конфигурациях в отображении  контактов выбрал все группы пользователей
Там не это нужно настраивать, Тип отправки в 1-ой вкладке Общие.
Укажите права сначало для подачи.
А саму инфу я бы посоветовал сделать в спойлере(в форуме есть авторский плагин) и ему дать права, кто видит, а кто нет.
***
В любом случае всё индивидуально.Нужно видеть настройки и знать цель.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Там не это нужно настраивать, Тип отправки в 1-ой вкладке Общие.
Укажите права сначало для подачи.
А саму инфу я бы посоветовал сделать в спойлере(в форуме есть авторский плагин) и ему дать права, кто видит, а кто нет.
***
В любом случае всё индивидуально.Нужно видеть настройки и знать цель.
тип отправки у меня выставлен, что все пользователи могут отправлять объявления. У меня проблема не с отправкой, а  с отображением контактной информации на странице уже добавленного объявления. И во вкладке "контакт" там нужно выбрать группу пользователей, кто видит контактную информацию, я выбрал все группы, а для отображения информации всё равно просит авторизацию. Проблема в том, что адс не хочет выполнять то что я указал отображать контактную информацию уже опубликованного объявления для всех пользователей.
а можно ссылку на этот авторский плагин? а то я что-то не совсем понял где мне его найти.
« Последнее редактирование: 28.08.2015, 11:55:59 от 22Ecos22 »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,273591.0.html
вот под себя переделывайте как удобно
а про настройки-видеть надо
давайте на печеньки, доступ, я посмотрю.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,273591.0.html
вот под себя переделывайте как удобно
а про настройки-видеть надо
давайте на печеньки, доступ, я посмотрю.
я чайник, можно узнать как на кукис дать доступ?
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
я чайник, можно узнать как на кукис дать доступ?
мэйл va-zelenko@mail.ru
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
я не работаю с кукисами, фикусами и другими икусами)))
давайте в личку ссылку на админку, логин, пароль.
предварительно сделав бекап для вашего спокойствия и моей безопасности порезать, как хирургу ваши расширения)))
шучу...
бекап минимум, как и доступ.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
я не работаю с кукисами, фикусами и другими икусами)))
давайте в личку ссылку на админку, логин, пароль.
предварительно сделав бекап для вашего спокойствия и моей безопасности порезать, как хирургу ваши расширения)))
шучу...
бекап минимум, как и доступ.
сейчас ко мне пришли "спецы" из соседнего подъезда))) они посмотрят, как закончат и если не помогут то скину, а то одновременная работа будет только мешать думаю
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
кстати, а кто-нибудь с таким еще сталкивался? мне просто интересно это косяк версии или моего сайта/рук?
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
я не работаю с кукисами, фикусами и другими икусами)))
давайте в личку ссылку на админку, логин, пароль.
предварительно сделав бекап для вашего спокойствия и моей безопасности порезать, как хирургу ваши расширения)))
шучу...
бекап минимум, как и доступ.
Короче решили уже эту проблему, там нужно было убрать SEF оптимазацию ссылок всего-навсего) может мне тут поможете? http://joomlaforum.ru/index.php/topic,317598.msg1581069.html#msg1581069 думаю, что многим это будет полезно
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
 Joomla!, 3.4.4 AdsManager 3.0.3 в конфигурация>контакт>показать контакт выбираю Public и в результате контакты могут видеть только незарегистрированные пользователи, а зарегистрированным сообщается что: " Только зарегистрированные пользователи могут просматривать контакты" и контакт не показывается.
*

Скиф

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
  • ...Возможно он звонит по тебе.
Сам решил. Оказывается нужно было выделить весь список групп пользователей и сохранить.
*

22Ecos22

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
у меня это не сработало, решал переустановкой
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

микроразметка Adsmnager

Автор biper

Ответов: 2
Просмотров: 1035
Последний ответ 13.11.2016, 20:52:10
от grinat
Скрыть контактную информацию

Автор real-man

Ответов: 6
Просмотров: 1606
Последний ответ 01.06.2013, 21:37:21
от real-man
Не отображает радиобаттон должным образом

Автор ProfessorDace

Ответов: 4
Просмотров: 1462
Последний ответ 06.02.2013, 17:57:02
от ProfessorDace
(Решение) Не отображает фото в объявлении. (Для тех у кого касперский)

Автор Bella

Ответов: 3
Просмотров: 1757
Последний ответ 03.02.2012, 09:42:45
от Alex89
Не отображается перевот подкатегорий adsmnager

Автор pulemet4ik

Ответов: 1
Просмотров: 1310
Последний ответ 18.11.2011, 10:52:13
от greytm