Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3336 Просмотров
*

Андрюха

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
После создания нового пользователя, назначения ему прав, выхода и входа в админку я увидел такую картину:  :(
Спойлер
[свернуть]

Если в базе данных, в таблице _user_usergroup_map изменить значениие с 8 на 7, то super_user получает права администратора (вместо супер-администратора) и панель отображается.


Подскажите, как для пользователя с правами супер-администратора вернуть панель управления?
« Последнее редактирование: 01.09.2015, 14:31:02 от Андрюха »
*

Gosha5767

  • Захожу иногда
  • 487
  • 27 / 0
В таблице "8" - это назначение пользователя супер администратором.
Видимо не должно быть в управлении двух суперадминистраторов.
Оставте одного, или войдите с другого браузера.
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх
Доработка сайта
*

Андрюха

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 1
В таблице "8" - это назначение пользователя супер администратором.
Видимо не должно быть в управлении двух суперадминистраторов.
Оставте одного, или войдите с другого браузера.
Спасибо за ответ, но дело не в этом. Просто я супер-администратору присвоил новую группу пользователей, а модули админки были доступны только группе "special".
Решение: нужно зайти от имени администратора и присвоить модулям доступ группе в которой состоит супер-администратор.
« Последнее редактирование: 01.09.2015, 15:04:16 от Андрюха »
*

VIN

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день, а как вы решили данную проблему? к сожалению я тоже столкнулся с этой проблемой( :dry:
После создания нового пользователя, назначения ему прав, выхода и входа в админку я увидел такую картину:  :(
Спойлер
[свернуть]

Если в базе данных, в таблице _user_usergroup_map изменить значениие с 8 на 7, то super_user получает права администратора (вместо супер-администратора) и панель отображается.


Подскажите, как для пользователя с правами супер-администратора вернуть панель управления?
*

40n

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
После создания нового пользователя, назначения ему прав, выхода и входа в админку я увидел такую картину:  :(
Спойлер
[свернуть]

Если в базе данных, в таблице _user_usergroup_map изменить значениие с 8 на 7, то super_user получает права администратора (вместо супер-администратора) и панель отображается.


Подскажите, как для пользователя с правами супер-администратора вернуть панель управления?
Огромное спасибо! Помогло, просто зашел через phpMyAdmin и выставил значение на 7 и после как появилась панель инструментов добавил 8 и создал еще пользователя с группой прав.
*

Rosko34

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
2018г, Joomla 3.8.2 денвер.
Собственно столкнулся с проблемой отсутствия меню и прочих кнопок, похожие проблемы оказывается еще с 2005года появляются.
моя проблема заключалась в том, что я из за своей убогости, в модулях администратора, отключил публикацию
всех там имеющихся модулей (ну работает и ладно). в итоге на следующий день нет меню. набрел на тему где модуль меню (чудесным образом) сменил позицию на footer.
решение этой фигни такое: дописываем к ссылке:
/administrator/index.php?option=com_modules&view=modules
и там все проверяем на правильность и прочую ерунду, в моем случае просто опубликовал все и мин через 15 все появилось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Затроились все записи в админке Joomla 3.10

Автор rimm

Ответов: 7
Просмотров: 474
Последний ответ 17.04.2023, 12:41:58
от sivers
Ошибка: У вас нет доступа к панели управления сайтом

Автор sabnok

Ответов: 34
Просмотров: 7684
Последний ответ 11.10.2022, 22:52:15
от kysin
Почему в админке Joomla в Менеджере категорий не отображаются счетчики материало

Автор mak200

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ 28.07.2022, 16:42:17
от mak200
Не устанавливается компонент через панель управления

Автор Margarita

Ответов: 1
Просмотров: 403
Последний ответ 15.06.2022, 12:28:18
от Margarita
Пропал пункт меню Компоненты в админке

Автор muzzy76

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ 12.05.2022, 08:36:20
от marksetter