0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 57 Ответов
  • 10203 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
 !
А потом соность и не желание работать(((
и похмелье и опять пиво просит(((

Отходить?Похмелье опять же пиво....
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #1 : 02.09.2015, 00:06:38 »
Я как то писал статью на тему, которую ты поднял. Я позволю себе ее здесь частично процитировать. Потому что эта информация может немного отрезвить тебя. Ты раньше не задавался вопросом, что происходит внутри тебя при приеме алкоголя? А зря. Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными тельцами), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ — в обратном направлении. В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта липидным слоем, который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несет на себе отрицательный заряд, а потому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга.

Спиртосодержащая жидкость, являясь, по сути, сильным растворителем, удаляет этот защитный слой и снимает электростатическое напряжение. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя своеобразные гроздья, размер которых определяется количеством выпитого алкоголя. В кругу посвященных это явление именуется эффектом виноградной грозди. В научном плане оно было открыто в 1960-е годы в США.

Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причем диаметр некоторых, наиболее тонких из них, меньше поперченных размеров эритроцитов, и капилляр при прохождении по нему эритроцита расширяется. Появившиеся в крови сгустки образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга, а также сетчатки прекращается. Происходит «онемение», а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как якобы безобидное состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает. По данным специалистов, 100 мл водки необратимо уничтожают около 1 млн нейронов, а восстановление обратимых последствий на биополевом (духовном) плане (прежде всего — детальности и полноты «картины мира» в психике индивида) наступает при интенсивной интеллектуальной деятельности только спустя 2-3 года.

Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создается повышенное давление за счет усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического промывания головного мозга. Именно с этим связана жажда, возникающая после употребления алкоголя. Человек, принимавший алкоголь, по утрам в буквальном смысле слова мочится своими бывшими мозгами. Специалисты-медики подчеркивают медицинскую точность этой классической терминологии посвященных.

Таким образом, любое, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга и, прежде всего, его тонких структур, отвечающих за психику в целом, разум и интуитивные прозрения, формируемые на бессознательных уровнях психики личности. Неслучайно Всемирная организация здравоохранения однозначно классифицирует алкоголь как одну из разновидностей наркотика, хотя в РФ алкоголь наркотиком юридически не считается. Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность, иссеченную молью.

Теория умеренного пития является не чем иным, как способом спаивания народа, ибо меру каждый понимает по-своему. Кроме этого, именно умеренно пьющие, а не алкоголики зомбируют подрастающее поколение на позитивное отношение к алкоголю. Потребление алкоголя в небольших количествах опасно тем, что человек и его окружение не фиксируют происходящих с ним изменений на уровне обыденной человеческой психики. Но при этом поражаются ее наиболее ценные тонкие структуры, что создает предпосылки для перехода к следующей стадии алкоголизма. Немалая часть населения несет в себе генетическую неизбежность нарушения биохимических процессов в организме под воздействием систематического употребления алкоголя. Вследствие этого такие люди просто не способны к умеренному «культурному питию» и стоят перед выбором: либо абсолютная трезвость — норма жизни, либо медленное самоубийство в алкоголизме.

Самыми общественно-опасными разновидностями алкогольных ядов являются пиво и шампанское. Именно с них начинается, как правило, движение по наклонной плоскости, без них было бы практически невозможно втягивание в пьянство женщин и детей. Самыми общественно-опасными типами пьющих являются «культурно пьющие». Именно они несут в общество установку на позитивное отношение к алкоголю, программу наркотизации следующего за ними поколения.

Алкоголики, спившиеся люди, своими погубленными жизнями формируют негативные установки на употребление алкоголя.

Особая, головная роль в деле наркотизации молодежи принадлежит пиву, пивному образу жизни. Именно поэтому Россия является единственной страной, в которой пиво юридически не относится к алкогольным напиткам. Между тем пиво является по факту не только самым опасным алкогольным напитком, но вследствие особенностей своего химсостава — это средство массовой биохимической необратимой кастрации подростков и молодежи (обоих полов). При этом разрушение гормонального фона происходит даже при его умеренном достаточно регулярном употреблении, не вызывающем так называемого «опьянения» (т. е. укладывающегося по концентрации алкоголя в крови в допускаемые ГАИ пределы) и «пивного алкоголизма». Те, кто убежден, что это не так, могут поискать в Интернете публикации профессионалов-биохимиков, которых, понятное дело, не спонсируют и не рекламируют империи пивпрома.

Доклад профессора Андреа Баккарелли из Университета Милана (Италия) произвел сенсацию на ежегодной конференции Американской ассоциации по изучению рака. Его группа доказала, что алкоголь даже в малых количествах ускоряет старение и повышает риск развития рака. Оказалось, что спиртное и в малых дозах повреждает теломеры — концевые участки хромосом, существование которых еще в 1971 году предсказал советский биолог Алексей Оловников, а затем подтвердили экспериментально другие ученые. Теломеры считаются нашими биологическими часами: с каждым циклом деления клетки они укорачиваются, а когда их ресурс исчерпан, клетка теряет способность делиться и умирает. Оказалось, что алкоголь вызывает стресс и воспаление теломер и ускоряет их укорачивание.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #2 : 02.09.2015, 00:08:43 »
много букв, я не осилю))))) пиво нашёл в холодильнике, допью и в люлю)))) *DRINK*
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #3 : 02.09.2015, 00:15:19 »
Ну когда нибудь пиво кончится, голова пройдет, и я тебе напомню про эту статью. И заставлю прочитать. Для твоей же пользы. 
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #5 : 02.09.2015, 00:32:00 »
Злоупотребление чем угодно - уже зло. Если кому-то нравится заниматься духовными практиками, это его личное, прогонять телеги про то, что немного выпил пива и уже алкоголик - это бред сивой кобылы. Хороший алкоголь в нужный момент снимает стресс, а отказывать себе в удовольствиях чтобы прожить на 5 лет больше - это явно путь в никуда.

*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #6 : 02.09.2015, 06:07:25 »
прогонять телеги про то, что немного выпил пива и уже алкоголик - это бред сивой кобылы. .
а я что намекал на это или из темы видно?
и пива как раз я выпил не немного, что вырубило)))))
просто я спрашивал, мож чо знает кто, как похмелье снять быстро...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #7 : 02.09.2015, 06:55:02 »
как похмелье снять быстро...
пить то, что не вызывает похмелья (здесь у каждого индивидуально)
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #8 : 02.09.2015, 07:01:28 »
это или мало пить или точно, у каждого свой организм...
вот как снять быстро? я нашёл в Google быстрое решение-напиться горячего бульёна и в него 2 таблетки анальгина и 1 аспирина и лечь спать
-желудок во сне не переваривает, а вот антибиотики впитываются
короче данную процедуру проделал и вроде норм)))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #9 : 02.09.2015, 07:29:50 »
пробовал вот такое : zorex.ru
хорошо помогает, правда дорого!
а из домашних средств - лимон, острый перец типа чили (там с бульончиком или маринованный) хорошо трезвят

ps
в пиве - сила
в вине - истина
в водке - веселье
в воде - микробы
но из этого не надо делать выводов )))))
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #10 : 02.09.2015, 07:36:24 »
вот лимон реально рулит, или любое кислое с витаминами С и Д, а ещё секс.
а вот секс потому, что организм понимает что пи... ему и просит продолжение рода.
***
вот про продолжение рода SeBun напишет много букв, как проснётся *DRINK*
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #11 : 02.09.2015, 07:55:29 »
мы как-то  с друзьями сидели в ресторанчике компания была хорошая, поэтому потребляли неспеша и много, а в ресторанчики было что-то месяц какой-то латиноамериканской кухни и вот кто-то заказал маринованных перчиков (не тех что сладкие и из которых лечо делают, а совсем даже других). сразу нас предупредили, что очень остро, ну мы по чуть на зубок - реально остро, а потом так погрызли их и блин... заказали еще алкоголя. Перец все нафиг нейтрализовал
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #12 : 02.09.2015, 07:59:53 »
Я ТОЖЕ НАЧИТАЛСЯ, что острота, С витамин убиват с2н5он или нейтрализует ( не вникал в подробности )
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #13 : 02.09.2015, 08:20:10 »
секс самое лучшее средство от похмелья.

Цитировать
Самыми общественно-опасными разновидностями алкогольных ядов являются пиво и шампанское

Не могу согласиться, уважаемые Коллеги, насчет шампанского. Поверьте мне, можно выпить красного сухого молдавского вина хоть 3 литра. Утром встаешь как стекло. Насчет шампанского - покупайте только сухое и с корковой пробкой. Так как особенность виноградного спирта - вступать в реакцию с пластиком. Вино настоящее выдерживается годами в специальных деревянных бочках. Вкус вина также зависит от погоды на период созревания винограда. Виноград цветет весной и собирают его осенью. Бутылка настоящего молдавского вина стоит даже в Молдавии 30 долларов. Стоимость бутылки настоящего шампанского - около 100 долларов. Если вы думаете, что я обманываю, то пусть выскажутся джумловоды из Молдавии.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #14 : 02.09.2015, 08:26:19 »
класс про вино:хочу в молдавию за вином!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #15 : 02.09.2015, 08:42:45 »
Есть такая легенда. Виноградную лозу поливали кровью соловья, льва и свиньи. Это означает - после первого стакана язык начинает говорить, как соловей, после второго - приобретаешь силу льва.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #16 : 02.09.2015, 08:43:35 »
вот про продолжение рода SeBun напишет много букв, как проснётся *DRINK*
Да не буду я ничего писать. Просто потому, что люди "не в теме" и не собираются вникать в суть проблемы. Я статью свою писал на основании научных статей, не от балды. Но здесь со мной многие не согласны. Это их дело. Я дал информацию, а как ей распоряжаться, каждый решает сам.

Не могу согласиться, уважаемые Коллеги, насчет шампанского.
Думаю, автор той работы, из которой я взял эту фразу, знал, о чем говорит. Можно догматически утверждать отсутствие вреда, но лишь потому, что не знаете процессов, происходящих в организме после приема шампанского (давайте не будем брать дорогие вина, их единицы покупают, остальная масса пьет газировку на спирту).
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #17 : 02.09.2015, 08:50:17 »
ты прав, в магазине фуфло одно, и из-за этого и возникает не похмелье, а охрененье!
почитал твою статью, многое для себя запомнил.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #18 : 02.09.2015, 09:00:46 »
говорил же, что алкоголик, а он - сомелье... солмелье  ;D
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #20 : 02.09.2015, 09:03:14 »
Макс 1 литр за раз. Больше в меня тупо не лезет :) Повезло мне :)
Не то пихаешь)))))))
В меня залезло столько, что офигел и тему сделал.
Вот где эту зализайку забанить?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #21 : 02.09.2015, 09:05:05 »
Ув. Sebun,

Я с вами согласен. Но - виноградный спирт это совсем не то, что спирт из сахара, а попросту водка  или самогонка. Разница в том, что для сбраживания винограда не используются внешние дрожжи, он сам бродит своими природными дрожжами.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #22 : 02.09.2015, 09:06:57 »
capricorn вы правы, эти дрожжи находятся на шкурке винограда.вот поэтому и мыть его нельзя при приготовлении вина, а ухаживать за чистотой во время роста.
***
и вообще-тема про пиво, но походу пиво не любят многие и пошло о вине бла-бла-бла...
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #23 : 02.09.2015, 09:23:02 »
Пиво так делается. Идут цистерны с патокой сахарной. Потом ее заливают в танки. Добавляют штаммы дрожжей (западные конечно). Начинается искусственное брожение. Что они выделяют, как побочный продукт - я не видел отчета Ростехнадзора по микробиологии никогда. Причем их используют несколько раз. Технология массового отравления достигла невиданного уровня.

Адриано Челентано месил ногами виноград в фильме "Укрощение строптивой". Даже не важно, мыл ли он ноги. Все болезнетворные бактерии убил виноградный спирт. Отравиться не получиться.  ^-^.
« Последнее редактирование: 02.09.2015, 09:32:57 от capricorn »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #25 : 02.09.2015, 09:34:21 »
Если б море было пивом... ;)
b2z , на дельфина ты не похож))))))
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #26 : 02.09.2015, 09:56:02 »
Коллеги, кто-то что слышал о пользователе busik? 22.05.2015 последнее сообщение.
« Последнее редактирование: 02.09.2015, 09:59:13 от capricorn »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #27 : 02.09.2015, 09:58:26 »
Коллеги, кто-то что слышал о пользователе busik?

Оффтоп? Помню, что с раком боролся и вроде бы даже успешно.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #28 : 02.09.2015, 10:00:37 »
Цитировать
Оффтоп? Помню, что с раком боролся и вроде бы даже успешно

Я потому и спрашиваю. В разделе Флэйм может быть оффтоп? ^-^
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Что делать, если много выпил пива?
« Ответ #29 : 02.09.2015, 10:02:22 »
Вот если рано по утру тебе совсем не по нутру
Башка трещит и дёргается глаз...
:)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слизывают сайт. Что делать?

Автор Dmitriy M

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 10.09.2021, 09:31:09
от wishlight
Много ли нас осталось?

Автор Фей

Ответов: 34
Просмотров: 2515
Последний ответ 14.09.2019, 20:30:53
от zikkuratvk
Какие логи смотреть, если сервер не отвечает за заданное время? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 3
Просмотров: 766
Последний ответ 24.04.2019, 19:56:30
от dm-krv
Парни я выпил trasform(40deg)

Автор SalityGEN

Ответов: 2
Просмотров: 588
Последний ответ 07.04.2019, 01:43:26
от SalityGEN
Ну зачем так делать?

Автор 12mv

Ответов: 5
Просмотров: 1030
Последний ответ 19.11.2015, 12:26:25
от 12mv