Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 02:11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Кнопки социальных сетей Pluso - установка

(Прочитано 467 раз)
DeniTornado
Осваиваюсь на форуме

« : 07.09.2015, 12:51:53 »

Всем привет!
Нужно очень решение по задаче - установка в заголовок шаблона YT Drive, кнопок соц.сетей.
Я на сайте PLUSO+ сгенерировал код кнопок. Теперь хочу его вставить на сайт. Для их размещения, хочу использовать позицию шаблона HeaderBar.
Я так понимаю, что надо создать новый модуль и вставить в нем в режиме "Исходный код", код скопированный с сайта PLUSO+.
Но когда я так делаю, то после сохранения нового модуля, текст скрипта обрезается редактором Joomla. И естественно ни какие кнопки в HeaderBar не появляются.

Подскажите пож-та как быть?
Спасибо!
Apoca1ypto
Завсегдатай

« Ответ #1 : 07.09.2015, 12:55:51 »

Всем привет!
Нужно очень решение по задаче - установка в заголовок шаблона YT Drive, кнопок соц.сетей.
Я на сайте PLUSO+ сгенерировал код кнопок. Теперь хочу его вставить на сайт. Для их размещения, хочу использовать позицию шаблона HeaderBar.
Я так понимаю, что надо создать новый модуль и вставить в нем в режиме "Исходный код", код скопированный с сайта PLUSO+.
Но когда я так делаю, то после сохранения нового модуля, текст скрипта обрезается редактором Joomla. И естественно ни какие кнопки в HeaderBar не появляются.

Подскажите пож-та как быть?
Спасибо!
На время создания модуля и вставки/сохранения в него скрипта - отключите редактор.
draff
Практически профи

step by step

« Ответ #2 : 07.09.2015, 14:59:31 »

Эт нужно редактор настраиваять- добавлять дополнительные разрешенные поля, удалить яваскрипт/iframe с запрещенных, - в редакторе TinyMCE
А если отключить редактор, а потом открыть модуль с редактором, то теги удаляться.
Я встречал хороший способ, в названии модуля добавлено- без редактора
darkghost
Практически профи

« Ответ #3 : 07.09.2015, 15:17:48 »

какой модуль используете - стандартный HTML?
Если использовать спец.модули для вставки Ява, PHP и тд?
Grigory S.
Завсегдатай

(с)

« Ответ #4 : 07.09.2015, 17:53:19 »

Если используете редактор TinyMCE, то в его настройках выставите:
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: