Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 02:29:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

При подключении к шаблону jQuery и fancybox перестает работать корзина VirtueMart

(Прочитано 381 раз)
nikstorm
Новичок
*

« : 08.09.2015, 18:22:02 »

Есть интернет-магазин lozhki-luzhniki.ru, владелец попросил добавить кнопку обратного вызова со всплывающим окном для заявки. Решил реализовать это с помощью Fancybox, также была нужна функция jQuery.load(), чтобы скрыть счетчики от поисковиков. Подключил библиотеки в индексный файл шаблона, написал, все что нужно, заработало. Но перестали добавляться товары в корзину VM. Я понимаю, что VM использует свои jquery и fancybox, которые конфликтуют с моими. Попробовал плагин jQuery++ Integrator, там есть опция для устранения конфликтов, не помогло. Как это решить? Я не спец по CMS, Joomla знаю поверхностно, больше версткой занимаюсь. Не хочется подводить заказчика, ибо деньги уже уплачены. Joomla 2.5.6, VirtueMart 2.6.4
Заранее спасибо.
gartes
Живу я здесь

Е = mс²

« Ответ #1 : 08.09.2015, 23:39:05 »

Ну Вроде все работает или я ошибаюсь ?
nikstorm
Новичок
*

« Ответ #2 : 09.09.2015, 10:46:36 »

Не работает, кнопку обратного вызова я пока убрал, а то люди на нее давят и она не срабатывает. Shocked В чем вообще может быть проблема?
fsv
Moderator

« Ответ #3 : 09.09.2015, 15:12:28 »

В чем вообще может быть проблема?
Разве что погадать, учитывая что
кнопку обратного вызова я пока убрал
Также вчера посмотрел, кнопки не нашел, закрыл сайт. Такие вопросы смотрятся на живом сайте.

Я понимаю, что VM использует свои jquery и fancybox, которые конфликтуют с моими.
Зачем кучу одинаковых скриптов подключать? Ну а по одному экземпляру скриптов пробовали? Что было?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: