Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 20:27:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Странное поведение aiContactSafe 2.0.16 beta20

(Прочитано 442 раз)
nikstorm
Новичок
*

« : 12.09.2015, 03:22:44 »

Я не спец по Joomla, но возникла необходимость сделать две попап-формы: Обратный звонок и Написать нам. Столкнулся с проблемами: Стили не редактируются в профиле, т.е. какие бы стили я ни задавал, на форму это никак не влияет. Включение/выключение чекбокса об использовании стилей компонента ни на что не влияет. Привести формы к желаемому виду удалось лишь, указав нужные стили в template.css. Но это полбеды, когда отправляешь форму, тебя перекидывает на какую-то страницу сайта, где указано что сообщение отправлено. Такое наблюдается, если в настройках всплывающих окон JCE MediaBox выставить Media Type: Interlal links. Если этот параметр поставить Not set или External, то стили окна при этом слетают, оно принимает вид по-умолчанию, а сообщение об успешной отправке добавляется к форме прямо в попап-окне. Кроме того, окно остается висеть, пока не щелкнешь мышкой, не знаю может это и нормально, но я ожидал, что оно должно исчезать через пару секунд. Уже все мозги сломал, кто знает, в чем тут дело?  Сам сайт http://lozhki-luzhniki.ru, версия Joomla 2.5.6. Сверху кнопка Обратный звонок, внизу Написать нам. Подскажите пожалуйста, новичку, уже несколько дней на это убил, жаль будет, если впустую.

P.S. Обновил до версии 2.0.21 stable, результат тот же.
« Последнее редактирование: 12.09.2015, 06:14:34 от nikstorm » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: