Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 06:31:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Система отчетов

(Прочитано 251 раз)
nvs26
Новичок
*

« : 17.09.2015, 14:59:14 »

Доброго дня товарищи!
Есть сайт. mdr26.ru Там есть меню ПОСТАВЩИКАМ. В это меню форма входа. А теперь вопрос: После логина юзер попадает на страничку видную только ему. Где лежат ссылки на конкретные файлы отчетов по месяцам. Файлы эти лежат на серве по иерархии (её можно изменить) - Поставщик - год - месяц - файл.  Как можно это все хозяйство реализовать. Или может кто возьмется написать чудо модуль? Желательно б еще сделать автоматическую работу. При добавлении файлов нового месяца, автоматом или по запуска скрипта добавлялись ссылки на эти файлы в Joomla. Может кто сталкивался с чем то похожим? Или у кого то есть идеи. Буду очень признателен! Спасибо!
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 17.09.2015, 15:11:53 »

Да по моему у тебя там все уже реализовано, только нет вывода этих файлов на страницу которая видна только определенному пользователю.

Код:
Или может кто возьмется написать чудо модуль?
А что он должен делать?
Если я правильно понял то модуль должен просто выводить список файлов-отчетов на страницу.
« Последнее редактирование: 17.09.2015, 15:15:15 от Gordon Freeman » Записан
nvs26
Новичок
*

« Ответ #2 : 17.09.2015, 15:23:09 »

У каждого пользователя должен быть свой список этих файлов на одной странице. Другой пользователь не должен видеть файлы соседа.
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 17.09.2015, 15:57:43 »

У каждого пользователя должен быть свой список этих файлов на одной странице. Другой пользователь не должен видеть файлы соседа.

Ну тогда надо записывать даные о файлах и чьи они и потом выводить только те которые относяться к пользователю.
Тебе не важно как это реализовать. Хотя можно обойтись только модулем, который записывает данные о файле в базу данных и определяет чей какой файл.

P. S. Файлы будут доьавлять в ручную и что он из себя представляет...
nvs26
Новичок
*

« Ответ #4 : 17.09.2015, 19:04:00 »

Чьи файлы можно понять по маске файла. В кодинге я еще пока ноль с плюсом. Мне более важно что бы Joomla сама эти файлы подтягивала по каждому юзеру...потому что сейчас их около 50...а к новому году надо будет около 500. И по каждому добавлять ссылку на файлик не особо хочется. Файлик - zip-архив с экселем внутри.
Gordon Freeman
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 17.09.2015, 19:08:03 »

Чьи файлы можно понять по маске файла. В кодинге я еще пока ноль с плюсом. Мне более важно что бы Joomla сама эти файлы подтягивала по каждому юзеру...потому что сейчас их около 50...а к новому году надо будет около 500. И по каждому добавлять ссылку на файлик не особо хочется. Файлик - zip-архив с экселем внутри.

За 700WMR все сделаю как надо. Пиши в ЛС.
nvs26
Новичок
*

« Ответ #6 : 17.09.2015, 19:37:27 »

Не могу в лс писать. Постучи завтра с 8 по МСК сюда ICQ - 2666512 или сюда Skype - darth_ezhuk.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: