[Решено] Как поменять местами кнопку и поле заполнения в корзине?

• 4 Ответов
  • 392 Просмотров

*

Оффлайн TsMax

Вобщем, в корзине, в месте где дисконтные карты, кнопка почему то стоит спереди поля для заполнения, как на картинке, а мне нужно что бы стояла сначала поле для заполнения карты, а потом уже кнопка. Где можно редактировать порядок в строке дисконтных карт?

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 21.09.2015, 12:52:34 от TsMax »

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн TsMax

Спасибо. В cart.php
Было так:
<input type = "text" class = "inputbox" name = "rabatt" value = "" />
         <input type = "submit" class = "button btn" value = "<?php print _JSHOP_RABATT_ACTIVE ?>" />
а сделал так:
<input type = "text" style="position:relative; left:10px; float:left;" class = "inputbox" name = "rabatt" value = "" />
         <input type = "submit" style="position:relative; top:2px; left:10px; float:center;" class = "button btn" value = "<?php print _JSHOP_RABATT_ACTIVE ?>" />
т.е. просто добавил style в поле и кнопку и разместил как мне нужно)

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
зачем стайл ? сделйте это в CSS
стайл не кашерно валидно в HTML.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн TsMax

Да надо бы, я просто что то запутался уже. В стилях я пытался сделать, но не выводится как надо, не знаю почему, все вроде элементарно. Попытаюсь конечно нормально)