Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 19:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Каталог с настраиваемым уровнем вложенности и генерацией мета тегов

(Прочитано 290 раз)
Web-Simple
Давно я тут

« : 21.09.2015, 15:18:28 »

Подскажите компонент (конструктор) каталога, обладающий следующими возможностями:
1) Настраивать уровень вложенности. Т.е. что бы его подкатегории и товары могли выводится только вторым уровнем вложенности.
Пример: По-умолчанию: мой сайт/моя категория/мой товар. Нужно: мой сайт/мой товар.
2) Задавать шаблоны мета тегов товаров (description и keywords). Пример: Мой товар (переменная названия товара - как вариант из заголовка) - самый лучший.
Есть какие-либо варианты?
Aponte
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 21.09.2015, 17:02:24 »

Это все можно сделать плагинами с любым компонентом каталога, хоть и со встроенными материалами Joomla
Первый пункт сомнительный, потому что у категорий и у товаров не должны совпадать названия.
Web-Simple
Давно я тут

« Ответ #2 : 22.09.2015, 10:58:58 »

Совпадение категорий и товаров, решается добавление в url - id (в Joomla это идет по-умолчанию). Насчет плагинов, приведите пример расширения позволяющее подставлять дески и кеи по своему шаблону.
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #3 : 22.09.2015, 11:29:39 »

Например вот http://joomlaforum.ru/index.php/topic,208337.0.html
Aponte
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 22.09.2015, 14:29:07 »

Совпадение категорий и товаров, решается добавление в url - id (в Joomla это идет по-умолчанию). Насчет плагинов, приведите пример расширения позволяющее подставлять дески и кеи по своему шаблону.

Такой плагин делается за час под конкретный компонент каталога с конкретными тегами для шаблона
Web-Simple
Давно я тут

« Ответ #5 : 25.09.2015, 14:21:18 »

Компонент платный и довольно таки громоздкий. Перед покупкой хотелось бы убедиться в соответствии ТЗ, а возможности это сделать - скорее всего нет. Да и не думаю, что подобные компоненты дают возможность гибко настроить структуру ЧПУ (все таки они по другой части).
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #6 : 25.09.2015, 19:41:46 »

То что я вам подсказал, это не компонент, а плагин. Подсказка сугубо о том что такие плагины существуют, а не о том чтобы его использовать, можете его распотрошить и сделать по аналогии для себя. Все равно придется писать самому или заказывать
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: