SOS! Перестали работать визуальные редакторы

• 5 Ответов
  • 478 Просмотров

Народ! Выручайте! Вторые сутки не сплю!
Не знаю в какой момент времени это случилось, но визуальные редакторы перестали работать, а именно:
- в момент редактирования текста, позволяют выполнять все допустимые для них операции с текстом, после нажатия кнопки "Сохранить" весь формат текста сбивается и текст возвращается в исходный!
Пробовал корректно сносить JCE редактор, не помогло, родной то же самое "гонит"
КЭШ чистил и устаревший и ВЕСЬ и ничего не помогло!
Может у кого то была такая ситуация, помогите

Крик души! Вся работа по сайту встала, а завтра материалы должны быть уже на сайте
Движок Joomla Joomla! 2.5.28

Все огромное спасибо заранее

*

Оффлайн wishlight

• 3580
  • [+]221 / [-]1
  • skype aqaus.com
    • Просмотр профиля
    • Aqaus
phpinfo полное инфо из админки скриншот в студию + скриншот плагинов и установленных расширений. И удостоверитесь, что кеш выключен в общей конфигурации.

извините пожалуйста, но я не смог прикрепить фалй, вставляет тэги а окно для прикрепления файла не вызывает
и еще вопрос: скрин все плагинов или только настройки tiny, скрин всех модулей или настройки конкретного?

*

Оффлайн draff

• 2739
  • [+]174 / [-]5
  • step by step
    • Просмотр профиля
Отключить все стороние плагины, особенно удаленных компонентов. Часто бывает- компонент удалил, а плагин остался и включенный.
Проверить JavaScript редакторов.

Если нужно срочно верстать HTML, скачайте Notepad++. Он удобнее и функциональнее. Я визуальными редакторами вообще не пользуюсь, они у меня отключены.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг