Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 20:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Форум рыболовного магазина дзевана

(Прочитано 538 раз)
Dzevana_avk
Новичок
*

« : 01.10.2015, 22:20:48 »

Вопросы по форуму:
Форум "http://dzevana.com.ru/index.php/forum" работает на Joomla. Его работа меня категорически не устраивает (начиная от регистрации пользователей, заканчивая написанием обычных сообщений).
очень хочется поднять форум работающий на PHP аналогичный http://forum.sev-kr.org.ua/
Но необходимо перекинуть всю информацию(логины, пароли, ветки форума с сообщениями) с моего старого форума на новый.
Не знаю сколько будет это стоить. Планировал вложитсяв 150-200 долларов.
Также необходим программист, который будет поддерживать, и дописывать по необходимости форум.
Может проблемы с форумом можно решить покупкой лицензионного ПО и установкой такого.

Основные проблемы:
1. постоянно регистрируются и в дальнейшем себя активируют какие то пользователи с почтой *...pl
2. более подробные проблемы расписал в Wordовском документе (не знаю как прикрепить к посту)
----------------
Мои контактные данные: dzevana@mail.ua, skype- alkovzp2010, т.+79787611852 Александр
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #1 : 01.10.2015, 22:24:53 »

Ну там одна только лицензия стоит 175-465 баксов.
https://www.invisionpower.com/buy/self-hosted
Dzevana_avk
Новичок
*

« Ответ #2 : 01.10.2015, 22:27:48 »

Ну там одна только лицензия стоит 175-465 баксов.
https://www.invisionpower.com/buy/self-hosted
Я планировал в 150-200 вложится за работу программиста, если лицензия+работа помогут то считаем 150-200+175-465
Dzevana_avk
Новичок
*

« Ответ #3 : 01.10.2015, 22:29:11 »

Важно создать хороший Ялтинский рыболовный форум для большого количества участников и обязательное требование сохранение информации со старого форума, пусть непутевого но всеже 2 года его наполняли
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #4 : 01.10.2015, 22:34:14 »

Здесь форум всё таки по Joomla
Вообще, вроде у них есть конвертер, проще наверно купить, перенести и если возникнут сложности, уже обратиться за доработками.
Не проверив, сложно понять объём гемора, может там в разы меньше работ, чем предлагаете.. а может и наоборот.
Dzevana_avk
Новичок
*

« Ответ #5 : 01.10.2015, 22:45:09 »

Здесь форум всё таки по Joomla
Вообще, вроде у них есть конвертер, проще наверно купить, перенести и если возникнут сложности, уже обратиться за доработками.
Не проверив, сложно понять объём гемора, может там в разы меньше работ, чем предлагаете.. а может и наоборот.
Мне не принципиально будет работать форум на Joomla или на PHP, просто пользуюсь своим форумом как каким то наказанием. Захожу на тот же СКР или Севрыбалку (которые работают на пшп) и любо дело. Может можно просто мой обновить(до другой версии Joomla) и исправить все проблемы, а потом периодически подправлять?
Dzevana_avk
Новичок
*

« Ответ #6 : 01.10.2015, 22:52:17 »

1.1   – Форум часто взламывают и закидывают вирус;
1.2     при ответе на предыдущий пост форума – появляется:

Когда заново заходишь на форум все нормально и высвечивается написанный ответ:

1.3    На форуме тупые смайлики, хочется другие – живые, также нужно добавить смайликов на рыболовную тему;
1.4    Нужно сделать так, чтобы на форуме отображались дни рождений форумчан (желательно внизу: например: сегодня день рождения у dzevana_avk);
1.5    При входе в профиль какого-нибудь из форумчан появляется:

Нужно это упорядочить, сделать так, чтобы аватара пользователя автоматически сжималась до нужного размера, при этом ограничить размер максимально загружаемого изображения (например 250 кБт, 250х250);
1.6   Добавить поля у пользователей в профиле: эл.почта, дата рождения,…
1.7   Нужно разрешить блокировать пользователя на определенное заданное время (3 дня, неделя месяц и т.п. или прописывать админу/модератору срок блокировки самому), а также включить функцию блокировки пользователей по ip-адресу на пожизненный срок.
1.8   При регистрации пользователя- ему не пишет не чего, он набрал данные, нажал зарегистрировать и ни чего не происходит. Нужно чтобы писало сообщение- пользователь зарегистрирован, ждите одобрения модератора
1.9   Нужно добавить кнопку чтобы можно было писать личное сообщение пользователям

1.10   Убрать поля пустые

1.11   Постоянно регистрируются пользователи с emai- *@...pl
Если не успел и удалить то они сами себя в течении часа активируют, затем в течении часа-двух начинают писать сообщения на форуме..еще через три четыре часа ложат форум
1.12   Убрать уменьшение шрифта при наведение на тему, убрать окно информационное.

Dzevana_avk
Новичок
*

« Ответ #7 : 01.10.2015, 23:22:34 »

Общался сегодня с Болотовым Сергеем по скайпу. Услышал его предложения и условия. На днях обсужу вопрос с компаньоном  по какому пути будем идти, и будем работать с Сергеем.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: