Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 02:05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Плагин, чтоб приклеить закладку при скроллинге

(Прочитано 242 раз)
tmpnikl
Давно я тут

« : 02.10.2015, 07:26:00 »

Хотелось бы плагин найти, видел на некоторых сайтах, типа закладки, которая  приклеена в определённом месте, и при скроллинге, она остаётся на месте, хотелось бы не  вертикальную полоску(ну что-то типа оставьте свои отзывы и предложения), а горизонтальную, прозрачную...
И второй плагин, я писал в предыдущем посте... вроде проблему решил, но решение всё же не устраивает... подходит пока как временный вариант...
Хотелось бы плагин графических динамических эффектов для одного изображения... не тогда когда на неё наведёшь мышку, а чтоб этот динамический эффект был постоянен...что-то типа картинка, собирается, рассыпается, поворачивается и т.д....
kik84
Живу я здесь

« Ответ #1 : 02.10.2015, 10:50:26 »

1 Так просто через position: fixed же легко сделать и далее стилями уже придать любой вид
2 Gif-изображение или Flash, но второе не отобразится в телефонах
tmpnikl
Давно я тут

« Ответ #2 : 02.10.2015, 12:28:59 »

А можно пример привести.. чтоб у себя попробовать..
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: