Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 05:13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Возможно ли так сделать?

(Прочитано 374 раз)
face2005
Осваиваюсь на форуме

« : 03.10.2015, 16:13:22 »

Добрый день!
в карточке товара есть атрибут выбора цвета, при выборе меняется основная картинка товара.. это все хорошо. А есть ли возможность заменить radiobotton соответствующими  миниатюрами, что бы удобно было сразу цвет выбрать?
вот пример:
https://gyazo.com/4b348e4609827c1d6a78092ac1a67f04
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 03.10.2015, 16:27:00 »

задайте картинки опциям атрибутов, скройте через CSS саму кнопку, а оставьте только картинку. обсуждалось и решалось уже 100500 раз, поищите темы, их хватает
face2005
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 03.10.2015, 16:33:03 »

задайте картинки опциям атрибутов, скройте через CSS саму кнопку, а оставьте только картинку. обсуждалось и решалось уже 100500 раз, поищите темы, их хватает
Вы меня не поняли... я хочу что бы фоном у них были миниатюры картинки, которая появится при смене цвета... я ссылку на пример дал..
dmitry_stas
Профи

« Ответ #3 : 03.10.2015, 17:59:30 »

действительно не понял, подумал что картинка должна отражать просто цвет, а не само изображение товара. но сути это не меняет. что мешает задать опции в качестве изображения картинку, которая появится при смене цвета? хотя как по мне это абсолютно лишне. мало того, что изображений разных будет уйма, так еще и для меня как для покупателя достаточно просто цвета, а картинку я и так увижу большую.
face2005
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 03.10.2015, 18:09:11 »

действительно не понял, подумал что картинка должна отражать просто цвет, а не само изображение товара. но сути это не меняет. что мешает задать опции в качестве изображения картинку, которая появится при смене цвета? хотя как по мне это абсолютно лишне. мало того, что изображений разных будет уйма, так еще и для меня как для покупателя достаточно просто цвета, а картинку я и так увижу большую.
тут дело в том что цвета это условно я назвал, на самом деле это узор, а его не обобщить....
а где ковырять подскажите? если на каждый узор создавать атрибут - это не хорошо... как бы подгружаемую картинку вытянуть на изображение атрибута функционально..
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: