Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 04:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Обновление с 1.0 до 3.x

(Прочитано 194 раз)
pucyhok
Новичок
*

« : 03.10.2015, 19:21:11 »

Доброго времени суток.
Имеется сайт lubedu.msk.ru на хостинге cp.hts.ru
Версия Joomla 1.5.8
Показать текстовый блок
Нужен человек, который подробно объяснит либо сам, за вознаграждение, перенесет сайт до последней версии Joomla.
Я новый на этой платформе, прочитал про миграции и последовательность действий, понял что слишком много нюансов, в которых я могу застрять и придется к нулю возвращаться.
Если есть FAQ с переходом от 1.5 до 3.0, я бы попробовал сам, но под чьим-то наблюдением, задавай онлайн-вопрос в скайпе например.

Основной причиной перехода является нежелание работать на старом, на нём, например, со смартфона или планшета, не получается добавить новость через панель управления... 3.0 все таки уже 2015го кода, оптимизация под мобильные устройства и все такое.
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #1 : 03.10.2015, 19:29:05 »

Нужен человек, который подробно объяснит либо сам, за вознаграждение, перенесет сайт до последней версии Joomla.

Особо ничего сложного в переносе нет. Просто заморочки будут при переносе всего контента на другой сайт. Ну а так вообщем могу сам сделать ( или помочь ) перенести сайт на последнюю версию.

Какие компоненты используешь сейчас и какие будешь использовать на новом сайте.
SeBun
Практически профи

« Ответ #2 : 03.10.2015, 23:26:43 »

Вот неплохая статья по миграции вашей версии Joomla на тройку. Почитайте. Так же есть видеоурок.
« Последнее редактирование: 03.10.2015, 23:30:04 от SeBun » Записан
pucyhok
Новичок
*

« Ответ #3 : 03.10.2015, 23:32:40 »

Вот неплохая статья по миграции вашей версии Joomla на тройку. Почитайте. Так же есть видеоурок.
Спасибо
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: