0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 3149 Просмотров
*

Resident234

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
 8) Имеется сайт на Wordpressе, свёрстан, настроен, всё пучком. Лежит в данный момент у меня на Денвере. Реально ли его вообще продать?
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
у меня в голове столько классных идей крутится, причем, заметьте, любая сделает вас миллиардером! Кому бы их продать, да подороже?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Продать можно всё!Вы бы выложили его в сеть и продавали!А так как вы кота в мешке планируете показывать, рассказывать?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fandjuml

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 3
8) Имеется сайт на Wordpressе, свёрстан, настроен, всё пучком. Лежит в данный момент у меня на Денвере. Реально ли его вообще продать?
канеш можно - куча бирж существует - можно хоть с доменом, хоть без домена.

надеюсь этот пост еще просматривают. не нашел где можно задать свой вопрос.Хочу продать сайт http://yourtime.com.ua/ подскажите во сколько его можно оценить!
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Сайты покупают, чтобы на них зарабатывать. Соответственно, стоимость сайта зависит от его бизнес-потенциала. Если это просто текст и картинки, то цена - одна, если у сайта есть какие-то показатели (трафик, доход с рекламы и пр.) - то другая; если же это не просто сайт, а готовый бизнес - то уже третья.

Сайты покупают, чтобы на них зарабатывать. Соответственно, стоимость сайта зависит от его бизнес-потенциала. Если это просто текст и картинки, то цена - одна, если у сайта есть какие-то показатели (трафик, доход с рекламы и пр.) - то другая; если же это не просто сайт, а готовый бизнес - то уже третья.
Продвижением сайта занимались.Все в принципе налажено. В связи с переездом за границу хочу продать. По этому и интересуюсь по какому принципу формировать цену. Спасибо
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
вам @Missile все правильно сказала. вы решите для начала, что именно вы хотите продать - домен, сайт, бизнес, и так далее. если это реальный работающий бизнес, то и ищите покупателя на бизнес. сформируйте цену с учетом скажем 12-ти месячной прибыли, или типа того. естественно, данные по обороту/прибыли вам нужно будет показать/подтвердить покупателю.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Продвижением сайта занимались.Все в принципе налажено. В связи с переездом за границу хочу продать. По этому и интересуюсь по какому принципу формировать цену. Спасибо
Если упростить продвигается домен а не сайт. грош цена вашему продвижения без домена.

Если исключить домен, то все будет зависеть от контента. Если контент сеошный и без особых затрат можно сделать саттелит, то может кто и купит. Но цена все равно будет 3 копейки. так что запаковывайте и оставляйте на память.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Если упростить продвигается домен а не сайт. грош цена вашему продвижения без домена.
смешались в кучу кони, люди :) но вообще конечно виноваты в этом не вы, а тот, кто некропостингом занимается :) было теме 2 года, и трогать ее не надо было. тем более что текущий вопрос не соответствует названию топика.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
смешались в кучу кони, люди :) но вообще конечно виноваты в этом не вы, а тот, кто некропостингом занимается :) было теме 2 года, и трогать ее не надо было. тем более что текущий вопрос не соответствует названию топика.
Поэтому некропостинг зло
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Возможно ли продать сайт без домена?
Почти невозможно.
Лучше задайте себе тот же вопрос и скажите нам, каков ваш ответ.
Имеется в виду, конечно, не ваш шедевр.
« Последнее редактирование: 13.09.2017, 01:02:57 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Всегда покупал и продавал (некоторые после покупки) сайты через биржу:
http://www.telderi.ru/?pid=32d2fd
Ссылка реферальная, но полезная! :-)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora

Всем спасибо за за советы!
*

Rududuk

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
надеюсь этот пост еще просматривают. не нашел где можно задать свой вопрос.Хочу продать сайт https://www.gametabs.net/user/405787 подскажите во сколько его можно оценить!
Ну тебе надо лучше к спецам обратиться, поищи сайты где это делают
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слизывают сайт. Что делать?

Автор Dmitriy M

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 10.09.2021, 09:31:09
от wishlight
Создаем свой локальный сайт на компьютере (localhost)

Автор maclien800

Ответов: 2
Просмотров: 848
Последний ответ 30.05.2021, 22:56:25
от xpank
Регистрация домена

Автор dmtn

Ответов: 11
Просмотров: 749
Последний ответ 09.05.2020, 10:40:31
от dmtn
Создать ярлык на рабочем столе со ссылкой на сайт

Автор dm-krv

Ответов: 12
Просмотров: 1313
Последний ответ 18.08.2019, 21:14:00
от dmitry_stas
Как настроит переадресацию с домена на домен по https? [РЕШЕНО]

Автор dm-krv

Ответов: 3
Просмотров: 965
Последний ответ 15.08.2019, 20:12:17
от dm-krv