Нулевая активность в данной ветке и отсутствие документации на русском языке

• 4 Ответов
  • 977 Просмотров

Имеется куча вопросов по компоненту но смотрю в той ветке пометкой "new" горят посты аж 10 года. Прикрепленные посты с документацией  с битыми ссылками.

Может кто ответить как сделать профиль юзера в данном компоненте?

Я почитал на их форуме туториал - сделал как написано 404 ошибку выдает.

Потом - как сделать поля кликабельные, наподобии тега.
Пока решил как  - создал пункт меню флекси с фильтром, а в поле написал префикс {{/mypage?field_id=value_field}}
но так не очень со ссылками получается красиво
У меня например дополнительные теги - регионы и города России - получается так: /regions?filter_16=Kurskajaoblast
А хотелось бы /regions/Kurskajaoblast

*

Оффлайн Alldar

Привязывайте теги флекси к пунктам меню.
Я рекомендую вам вопросы задавать если хотите быстро получить ответ на официальном форуме FLEXIcontent на английском там достаточно быстро отвечают всегда http://www.flexicontent.org/forum/index.html

Документацию возможно переведем на joomlablog.ru у нас она там записана где то в очереди на перевод пока руки не доходили
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

Привязывайте теги флекси к пунктам меню.

У меня 1700 городов - руками как то некомильфо привязывать каждый город, да и вдруг я упущу один - хотелось бы дать пользователям возможность добавлять города самим при добавлении новости, если его не хватает

На форуме буржуйском такой же вопрос я задал, жду пока ответа

У меня 1700 городов - руками как то некомильфо привязывать каждый город, да и вдруг я упущу один - хотелось бы дать пользователям возможность добавлять города самим при добавлении новости, если его не хватает
.htaccess и mod_rewrite вам в помощь.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг

.htaccess и mod_rewrite вам в помощь.

Этот вариант я как раз хотел делать, просто не знаю, нативными фичами Flexi никак не получится? ну кроме создания 1700 пунктов меню