0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1015 Просмотров
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 20:51:45 от barmaleos »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Готовое решение - это быстрый сервер. Если он уже есть, то можно оптимизировать базу данных, но тоже нужен спец.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в той теме, на которую вы ссылаетесь, в предпоследнем посте указано какую функцию и на что заменить.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
в той теме, на которую вы ссылаетесь, в предпоследнем посте указано какую функцию и на что заменить.

Говорю же, что знаний не хватит.... ((
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
на что? на скопировать-вставить?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
на что? на скопировать-вставить?
Хорошо, попробуем поставить вопрос по-другому)
Сможете всё сделать за меня? То есть, что бы мне осталось только заменить весь код в файлике?
И, если решение платное, то сколько бы мне это обошлось?
Напомню, что такие же тормоза присутствуют и в списке товаров...
Думаю, что готовое решение этой проблемы, было бы полезно для пользователей этого магазина.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Сможете всё сделать за меня? То есть, что бы мне осталось только заменить весь код в файлике?
это будет стоить $50. если согласны - скину реквизиты для оплаты, от вас будут нужны доступы - админка и ftp.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
это будет стоить $50. если согласны - скину реквизиты для оплаты, от вас будут нужны доступы - админка и ftp.
Нет, к сожалению... Это дорого для меня. Прошу понять правильно, я не торгуюсь, но проект некомерческий.
Поетому такая сумма вылетает за пределы бюджета.
Еще раз  сорри за потраченное на меня время.
Буду пробовать сам.
P.S.
Пробовал сделать этот каталог на ZOO, но там еще хуже. Он просто загибается от такой нагрузки.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
о горе... та что пробовать то? ну там же все черным по белому написано. открываете \components\com_jshopping\lib\functions.php, находите function recurseTree, целиком ее меняете на ту, которая написана в той теме. все. что пробовать?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
о горе... та что пробовать то? ну там же все черным по белому написано. открываете \components\com_jshopping\lib\functions.php, находите function recurseTree, целиком ее меняете на ту, которая написана в той теме. все. что пробовать?
Пробую))
Если сработает - с меня пЫво!

UPD
 
На  борту 55 000 товаров.
В каждом - 9 характеристик + цена.
Тормозов в админке не выявлено.
Примерно с 50 000-й тысячи нарастает время импорта товаров, но некритично.

Продолжаем дальше)))
Куда отсылать пиво?
« Последнее редактирование: 12.10.2015, 20:33:45 от barmaleos »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
цветы жене подарите :) если нет жены - найдите и подарите :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

barmaleos

  • Захожу иногда
  • 238
  • 19 / 1
цветы жене подарите :) если нет жены - найдите и подарите :)
Пасиб!
Тормозов в админке не выявлено вообще! От слова совсем!
Может стояло бы внести этот фикс в "готовые решения"?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
уже. писали разработчикам, они сказали рассмотрят и внесут в следующий релиз.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться