Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 13:42:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Установка Free шаблонов

(Прочитано 285 раз)
klipius
Осваиваюсь на форуме

« : 14.10.2015, 21:08:48 »

Всем бобра!  Smiley

Администрирую сайт ИМ на Joomla 2.5 все вроде бы хорошо...

Но вот захотелось вот сегодня открыть для себя что либо новое... Ну и решил сделать себе сайт, сам.

Скачал денвер (PHP 5.3.13, MySQL 5.1, PostgreSQL 8.4 etc), установил, работает. Скачал, установил Joomla 3.3.3, подозрительно конечно, но опять работает.

Скачал Free шаблон at_arrowzex http://www.amazing-templates.com/at/index.php/joomla-products/templates/item/13-at-arrowzex с сайта amazing-templates.com, установил и тут наконец началось - НЕ работает. Т.е. шаблон устанавливается, появляется папка с шаблоном в папке с темплейтами, но в менеджере шаблонов самого шаблона нет... Лан не долго парился, скачал шаблон вместе с кикстартером, снес все, установил заново шаблон уже с кикстартером - бинго, работает, НО криво... Такой нарядный шаблон в моем случае превратился в примитивный набросок http://s008.radikal.ru/i303/1510/25/2c21ac488a8c.jpg

Скачал еще один опять БЕСПЛАТНЫЙ шаблон с сайта - ThemeXpert, установил, поменял дизайн, опять вместо красивущего сайта, аж с респонсивом, какая то унылая серая непонятная рябь, без модулей, да что там модули, вообще одна серая полоса с надписью HOME и Copyright © 2010-2012 ThemeXpert, All rights reserved.

Вот сижу и думаю это моя жаба подсказала мне что бесплатный шаблон обязательно должен быть красивым, с картинками и меню, с модулями, баннерами и всякими слайдерами или я ничего не умею и все делаю не так..?
« Последнее редактирование: 14.10.2015, 21:16:32 от klipius » Записан
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #1 : 14.10.2015, 21:35:07 »

Вы, скорее всего, демо данные не устанавливаете.

Так мечтали, чтоб не заработало - что не удивительно  Grin
klipius
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 14.10.2015, 21:40:42 »

ааа точно Azn демо данные я запрещал, спасибо сейчас попробую! Azn
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: